FIFA MOBILE фифа мобайл

по ultraloc11
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

FIFA MOBILE фифа мобайл

★ Apprentice

FIFA mobile. Нашёл несколько ошибок. 

1) кампании, восточная Европа, Глава 4, матч 4.5 не открывается- единственное условие " достигните 15 уровня". 

Я достиг уже 16 уровня. Прошёл все главы, в том числе сыграл матч 4.4

2) достижение "забейте с разводки". Не совсем понятное, предполагаю что нужно отдать пас при розыгрыше штрафного и забить - делал это уже не однократно - достижение не получено. И соответственно я не могу сыграть матч 5.10а (кампании, Италия, глава 5), а также другие матчи с этим условием "забейте с разводки в VS атаке"

Сообщение 1 из 6 (2 372 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: FIFA MOBILE фифа мобайл

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

Добрый день @ultraloc11 

 

Пробовали перезагружать ваше устройство? Это может разрешить вопрос с закрытым матчем 4.5. Благодарим вас за отзыв по другим аспектам игры. Обязательно передадим ваше сообщение нашим экспертам. 

 

Удачи!

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (3 438 просмотров)

Все ответы

Re: FIFA MOBILE фифа мобайл

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

Добрый день @ultraloc11 

 

Пробовали перезагружать ваше устройство? Это может разрешить вопрос с закрытым матчем 4.5. Благодарим вас за отзыв по другим аспектам игры. Обязательно передадим ваше сообщение нашим экспертам. 

 

Удачи!

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (3 439 просмотров)

Re: FIFA MOBILE фифа мобайл

★ Apprentice
этот матч уже открыли не знаю По какой причине я просто писал ещё в техподдержку и сюда на форуме кто-то этот вопрос наверное решил
Сообщение 3 из 6 (2 349 просмотров)

Re: FIFA MOBILE фифа мобайл

★ Apprentice
Уточняю: по матчу 4.5 вопрос решен, матч открыт. А вот по второму вопросу ничего не поменялось. я так и не могу получить это достижение Хотя еще несколько раз разыгрывал штрафные и забивал голы
Сообщение 4 из 6 (2 346 просмотров)

Re: FIFA MOBILE фифа мобайл

★★★ Newbie
Добрый день. У меня та же проблема. Перезагрузка не помогает. Что делать?
Сообщение 5 из 6 (1 963 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA MOBILE фифа мобайл

★ Apprentice

Нужно достичь 20-го уровня

Сообщение 6 из 6 (1 941 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети