F1 22. Вылетает

по AlVoro33
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

F1 22. Вылетает

★★ Novice

Доброго времени суток!
Столкнулся со следующей проблемой: игра F1 22 вылетает на разных игровых стадиях.

Компьютер удовлетворяет системным требованиям, не так давно для решения проблемы воспользовался советами из этой статьи: https://concentraweb.com/ru/advices/97300-fix-f1-22-keep-crashing-at-startup-on-pc

 

Эти советы не помогли.

 

Иногда игра просто не запускается, вылетает ошибка 0xc0000022, но после повторного нажатия игра открывается.

В основном проблемы возникают при начале новой сессии в карьере и после гонки: во время заставки на подиуме игра просто вылетает.

Также, игра часто вылетает во время попытки создать флешбек.

Еще проблемы возникают во время перехода к новой сессии в карьере. К примеру, я перехожу ко второй сессии Свободных заездов или к любому из сегментов квалификации и во время загрузки игра вылетает.

 

Прошу помочь мне с этой проблемой, мучаюсь уже целый месяц

Сообщение 1 из 9 (1 573 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: F1 22. Вылетает

EA app Team

Здравствуйте @AlVoro33 

 

Остальные Visual C++ удалять не нужно. Пожалуйста, скачайте их обратно и установите. Пожалуйста, убедитесь, что вы скачиваете как x86, так и x64.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 9 (1 511 просмотров)

Все ответы

Re: F1 22. Вылетает

EA app Team

Здравствуйте @AlVoro33 

 

Рекомендую попробовать сделать "Repair" Visual C++ 2013. Для этого зайдите в "Панель Управления" > "Программы и компоненты" > найдите Microsoft Visual C++ 2013, нажмите "Изменить" и "Repair" как на x86, так и на x64. Если "Repair" не поможет, попробуйте полностью удалить и переустановить Microsoft Visual C++ 2013 c официального сайта Microsoft.

Сообщение 2 из 9 (1 551 просмотров)

Re: F1 22. Вылетает

★★ Novice

Именно версию 2013 года? У меня установлены версии 2015-2022. Нужно установить еще и 2013?

 

Сообщение 3 из 9 (1 533 просмотров)
0 баллов

Re: F1 22. Вылетает

★★ Novice

Только что удалил все версии Microsoft Visual C++ и установил версии 2013 года с официального сайта Microsoft.
Не помогло. По-прежнему при попытке в Карьере моей команды перейти к сессии свободных заездов в Азербайджане игра крашитсяDevil

Сообщение 4 из 9 (1 527 просмотров)
0 баллов

Re: F1 22. Вылетает

EA app Team

Здравствуйте @AlVoro33 

 

Остальные Visual C++ удалять не нужно. Пожалуйста, скачайте их обратно и установите. Пожалуйста, убедитесь, что вы скачиваете как x86, так и x64.

Сообщение 5 из 9 (1 512 просмотров)

Re: F1 22. Вылетает

★★ Novice

Доброго времени суток! 
Вас понял, сейчас установлю.

Дело в том, что проблема решилась еще вчера после удаления папки hardware-settings в папке F1 22 в Моих Документах и последующей настройки игры по новой.

Спасибо)))

Сообщение 6 из 9 (1 499 просмотров)

Re: F1 22. Вылетает

EA app Team

@AlVoro33 

 

Большое спасибо за то, что поделились решением вашей проблемы.

 

Удачи в игре!

Сообщение 7 из 9 (1 429 просмотров)

Re: F1 22. Вылетает

★★★ Newbie

Hi,my F1 22 problem partly the same but when i delete hardware -settings game crashe and write some folders and after write 8989639-....zip 

Сообщение 8 из 9 (628 просмотров)
0 баллов

Re: F1 22. Вылетает

Community Manager
Добрый день @xo4y4xxf8a5j

Вы пишете на русскоязычной ветке форума. Вы можете изложить суть вашей проблемы на русском языке.

Данная тема будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 9 (622 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети