Re: EA, разберитесь со своими партнёрами в России!

по Mayonezeg
Ответить

Изначальное сообщение

EA, разберитесь со своими партнёрами в России!

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Коммьюнити менеджеры, модераторы, кто нибудь, донесите до ЕА пожалуйста информацию, что их партнёр, под названием Sony ложит болт на русских игроков! Сейчас всё объясню популярно. У меня есть две консоли (Xbox one x и Ps4 Pro) один роутер в квартире на обе консоли, а значит один внешний айпи. Так вот на икс боксе игра работает, как часы, а на пс4 постоянная неизвестная ошибка и я больше чем уверен, что дело не в ЕА и Биовар, а дело в Сони. Потому что подрубаем впн, имитируем коннект с другого государства и игра магическим образом начинает прекрасно работать! Если бы то были проблемы на стороне ЕА, то икс бокс бы тоже хромал, но черт побери, на нем вообще нет проблем с коннектом. Вывод? Вывод таков, что игроки пс4 просто блокируются на стороне сети psn и из-за этого нет устойчивого коннекта с серверами ЕА. Вставьте им пистон по самые гланды, игроки несколько месяцев не могут играть в игру!!!

сейчас онлайн на боксе больше чем на сони, такого никогда не было. В крепость на самом легком (который уже никто и не фармит) я залетаю за три с половиной секунды, а на сони жду пару минут и захожу в крепость один, и то, если зайду в игру вообще, а то постоянные проблемы с коннектом. 

Сообщение 1 из 8 (799 просмотров)

Re: EA, разберитесь со своими партнёрами в России!

[ Изменено ]
★ Pro

@Mayonezegпрочитав вашу статью - мне кажется что ваш провайдер виноват.ведь провайдер может закрывать определенные каналы!

Сообщение 2 из 8 (772 просмотров)

Re: EA, разберитесь со своими партнёрами в России!

@Mayonezeg 

Добрый.

Тут согласен с @saintvera подключение на всех платформах осуществляется через разные порты. На стороне провайдера или на стороне роутера могут быть закрыты нужные порты для PS4, в то время как для Xbox нужные открыты

 

Порты для PS4

TCP: 1935,3478-3480,8080
UDP: 3074,3478-3479,3659,21000-26000

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 8 (753 просмотров)

Re: EA, разберитесь со своими партнёрами в России!

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Окей. Как проверить доступность портов? Есть и пк у меня. Проверю и отпишу

хотя выглядит это немного странным, все провайдеры по стране чтоли себе порты позакрывали? В группе антема на пс4 сидит 900 человек с разных уголков страны и практически у всех та же ситуация, что и у меня. 

Сообщение 4 из 8 (746 просмотров)

Re: EA, разберитесь со своими партнёрами в России!

@Mayonezeg 

Обычно большинство портов у многих провайдеров по умолчанию открыты с ограниченным доступом в целях безопасности или наоборот закрыты.

 

Проверить доступность легко:

1) Уточняем у порвайдера открыты ли они для вас

2) Сделать проброс этих портов на вашем роутере 

3) Открыть их на консоли в настройках. Вот тут как сделать не скажу. Не владелец 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 8 (732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EA, разберитесь со своими партнёрами в России!

★★★ Apprentice
@beetle_rus Ну так игра работает периодически. Если бы порты были закрыты, то в игру не пускало бы всегда. А она день работает, два не работает. А бывает посреди игры выскакивает окошко с неизвестной ошибкой.
Сообщение 6 из 8 (719 просмотров)

Re: EA, разберитесь со своими партнёрами в России!

@Mayonezeg 

В один момент подключение идет через один порт, в другой через другой, а еще порты меняются и во время самой игры. В свободной игре - одни порты, вот пошли в Крепость, там идет переподключение и т.д.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 8 (715 просмотров)

Re: EA, разберитесь со своими партнёрами в России!

★★★ Guide

Сервера сони частично попадают под блокировки в РФ.

Провайдер не блокируют порты, а если и блокируют то те порты которые используются для узкого по. которые в играх вряд ли будут использовать.

А вот роутеры изначально закрывают все порты. Не ленитесь и открывайте отдельно нужные вам порты, если есть проблема.

 

Сообщение 8 из 8 (634 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети