До сих пор не получил награду за удержание 1 места 25 сезона.

по 556723303
Ответить

Изначальное сообщение

До сих пор не получил награду за удержание 1 места 25 сезона.

★★★ Newbie

Здравствуйте. До сих пор не получил награду за удержание 1 места в 25 сезоне равной игры UFC Mobile. Закончил 8 или 9 марта. При необходимости могу предоставить скриншоты, подтверждающие мои слова. Не единожды обращался в службу поддержки, но они мне не помогли, ссылаясь на то, что не всегда награди приходят вовремя. Но ведь уже 2 недели прошло!! Только сегодня заказал звонок, и девушка посоветовала обратиться сюда. По ее словам больше она ничем мне помочь не может. Вы, наверное, последние, кому я напишу, тк больше мне не хочется тратить нервы и время впустую. Очень обидно.

Сообщение 1 из 4 (258 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: До сих пор не получил награду за удержание 1 места 25 сезона.

Community Manager (retired)

Добрый день @556723303

 

По всем вопросам, связанным с пропажей игровых предметов, вам следует обращаться непосредственно в нашу службу поддержки. Воспользуйтесь данной ссылкой и следуйте инструкции. 

 

Удачи! 

 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (248 просмотров)

Re: До сих пор не получил награду за удержание 1 места 25 сезона.

★★★ Newbie
Здравствуйте, я уже обращался в службу поддержки. Они направили меня сюда, на форум. И у меня не пропажа игровых предметов, а не полученный контент.
Сообщение 3 из 4 (228 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: До сих пор не получил награду за удержание 1 места 25 сезона.

@556723303

Но мы на форум ничего не можем сделать -_-.

У нас нет доступа к вашему аккаунту, в связи с этим вынуждены вас опять отправить обратно.

Обратитесь к ним и сошлитесь на то, что "Это форум взаимопомощи и ребята, которые там сидят - обычные игроки, которые не имеют доступа к аккаунту, чтобы что-то делать в данной ситуации"

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (220 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети