Re: Burnout Paradise

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Burnout Paradise

★★★ Newbie

Добрый день!

Помогите пожалуйста, я столкнулся с проблемой активации ключа Burnout Paradise Ultimate Box. На распродаже Steam, в этом году, я купил игру. Поиграл в неё и решил её активировать в сервисе Origin, чтобы докупить дополнения для Burnout. Но при активации ключа мне выдало сообщение о том, что ключ уже активирован. Это невозможно, так как ранее в сервисе Origin я не активировал ключ от этой игры (и тем более в каком-то еще сервисе). Однако дополнение к Burnout я купил заранее, еще до попытки активации ключа Burnout. Получается, что я просто так купил дополнение? В версию о том, что игры выпущенные до такого-то года и т.д., я не верю, так как игра была куплена в 2017 году, и я не думаю, что ключ был очень старый (у них там склад с 2008 года?). Есть два вопроса: 1) могу ли я каким-то способом активировать Steam ключ в Origin? Ведь по сути ключ был куплен мной, до этого нигде не активировался, а при попытке активации, якобы уже был использован. 2) могу ли я вернуть деньги за дополнение к Burnout?

И, конечно, для меня это невероятно странно: почему в системе поддержки Origin, да и в целом EA, нет способа связи через почту?? Вариант обратного звонка и попытаться самому дозвониться до EA меня вообще не устраивает. За один звонок можно потратить очень много денег с телефона. А этого делать не хочется, ибо стоимость решения проблемы будет всяко дороже дополнения для Burnout.

Заранее спасибо!

Сообщение 1 из 2 (162 просмотров)

Re: Burnout Paradise

Community Manager (retired)

@kassinder

Ключ может быть активирован (в любой системе, Steam или Origin), только один раз. А чем вас не устраивает вариант обратного звонка? За входящий вы ничего не заплатите.

Сообщение 2 из 2 (131 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети