Большой ПИНГ !

по sTaM1K
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Большой ПИНГ !

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Само разумеется.


Как говорится игра недоработанная. 90% есть готова а 10% нее.
Все остальное в техническом плане упираются проблемы ( ну движок игры тоже нуждается в доработке Frostbite Ver 3.5 )
Особенно в переработке памяти ядра!.

...N7® .

Сообщение 21 из 34 (645 просмотров)

Re: Большой ПИНГ !

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Само разумеется.


Как говорится игра недоработанная. 90% есть готова а 10% нее.
Все остальное в техническом плане упираются проблемы ( ну движок игры тоже нуждается в доработке Frostbite Ver 3.5 )
Особенно в переработке памяти ядра!.

...N7® .

Сообщение 22 из 34 (681 просмотров)

Re: Большой ПИНГ !

★★★★ Guide
"В переработке памяти ядра"... Дивное выражение!
Сообщение 23 из 34 (671 просмотров)

Re: Большой ПИНГ !

★★★ Novice

Людей из Европы и России коннектит на центрально-американский сервер amazon, даже не восточное побережье. Пинги под 135-150 от меня (живу в нескольких часах езды от Эстонии. Это не нормально. К багам анимации добавляется кривой неткод и задержки пинга, игра на сложности выше харда просто неиграбельна в таком случае, если вы не колосс.

Сообщение 24 из 34 (641 просмотров)

Re: Большой ПИНГ !

★★★ Novice

Да пинг ужасный, когда стреляешь из не автоматических пушек все на лицо, выстрел есть, урон показали, а хп у моба через секунду убавилось.
Либо мобы стреляют, а хп не убавляется, думаешь окей, зашел за стену и сдох ибо весь урон засчитало в итоге разом

Сообщение 25 из 34 (621 просмотров)

Re: Большой ПИНГ !

[ Изменено ]
★★★ Novice

Забавно, что у всех пинг до Стокгольма 65-70, а потом на ваших чертовых серверах 150
Игра еще и видеокарту дичайше грузит, 80 градусов в городе на средних-минималках, это 1066.
Да в батле 5 во время игры на высоких она так не греется, да в фортнайте с её убогим движком она 70 держит.
Не удивлюсь, что и за гребаной игры у людей и компы лететь начнут

Сообщение 26 из 34 (607 просмотров)

Re: Большой ПИНГ !

@ForkaPorka 

Данный отчет показывает пинг до центрального сервера в США, а не до игрового в Европе (в случае с РФ).

 

Задача данного отчета не оценить пинг до игровых серверов, а оценить качество соединение пользователя к серверам EA

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 27 из 34 (601 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Большой ПИНГ !

★★★ Novice
Дак вы дайте адрес сервера для проверки, окей это до америки, но проблемы у меня до евро. Но я не могу протестировать пинг до евро.
Л-логика
Сообщение 28 из 34 (584 просмотров)

Re: Большой ПИНГ !

★★ Novice
Аналогичная ситуация. Грузит порой по 5 минут. Такое ощущение, что сервера находятся где-то в Папуа - Новой Гвинее. Когда заходишь в игру, то сокомандники уже улетают далеко вперед и тебе черт побери еще раз приходится грузиться и так раз за разом. Игра очень понравилась, но с такими 3-5 минутными загрузками невозможно играть.
Сообщение 29 из 34 (579 просмотров)

Re: Большой ПИНГ !

@ultorjah 

Пинг не влияет на загрузку. Не думаешь же ты, что другие раньше начитают, потому что ближе к серверу находятся?

На это обычно влияет скорость ЖД.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 30 из 34 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети