Бесконечная загрузка миссии

по Ulgrem
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бесконечная загрузка миссии

★★★ Novice

Бесконечная загрузка миссии, при старте миссии игра зависает на 90 проц и не грузиться 

Сообщение 1 из 18 (1 560 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Бесконечная загрузка миссии

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Это известная проблема и разработчики уже работают на ее скорейшим решением. Все последние обновления по этому поводу будут опубликованы здесь. 

Отмечу временно этот ответ, как решение, чтобы как можно больше игроков увидели. 

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 18 (1 439 просмотров)

Все ответы

★★★★ Novice

Такая же проблема, бесконечная загрузка на 95%!

Сообщение 2 из 18 (1 541 просмотров)

Альт+ф4 и заново.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 18 (1 537 просмотров)

★★★ Novice
мне ничего не помогло вообсче... и никуда нельзя обратится...
Сообщение 4 из 18 (1 477 просмотров)

[ Изменено ]
★ Novice

VIP-Demo $ ... раз уж запустили игроков раньше релиза,почему сервера не подготовили?

Сообщение 5 из 18 (1 464 просмотров)

★★★★ Novice
Скажи спасибо что запустили, да и нежданные проблемы ни кто не отменял. Хватит ныть, а то ведете себя как тупые малолетки и галимоя школота.
Сообщение 6 из 18 (1 454 просмотров)

★★★★ Novice

Такая проблема повторяется для всех типов миссий, независимо от того открытая игра или нет

пробовал ожидать - не помогает, даже отключив всё что только можно проблема не решается.

драйвер переустановил, реестр почистил перезагрузился 100 раз до этого была проблема с запуском Ориджин - решил с очищением сертификатов, слетел экспириенс Geforce в общем ничего не помогает видос приложил https://www.inteslar.ru/webassets/2019-01-26_08-35-06.mp4

Сообщение 7 из 18 (1 450 просмотров)

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Это известная проблема и разработчики уже работают на ее скорейшим решением. Все последние обновления по этому поводу будут опубликованы здесь. 

Отмечу временно этот ответ, как решение, чтобы как можно больше игроков увидели. 

Сообщение 8 из 18 (1 440 просмотров)

★★★★ Novice
Обновление от 8:37 (МСК): Мы внесли изменения, которые должны улучшить подключение к серверам в VIP-демо на Xbox
А я говорю о PC версии
Сообщение 9 из 18 (1 431 просмотров)

★★★★ Novice
Самое интересное, что я предзаказал игру, но никак не думал, что пустят ещё кучу народу. Играйте в числе первых, в итоге - купите - и подождите пока наиграются все остальные! Крайне не доволен
Сообщение 10 из 18 (1 428 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети