Баг с заклинаниями в Dragon Age 2

по Abyssinger
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Баг с заклинаниями в Dragon Age 2

★★★★★ Novice

Словил странный баг с заклинаниями постоянного действия в игре. Нигде в интернетах упоминания о таком баге не нашел. Играю магом, прошел первый акт и длц Наследие, после этого появился сам баг (до этого все было норм) - периодически в бою с главного героя спадают все заклинания длительного действия, включая баффы, ауры, зелья и даже собака исчезает. Вне боя все нормально, но вот в бою иногда по 4-5 раз заклинания исчезают. Заметил, что перед исчезновением заклинаний вокруг персонажа появляется такой серый ураганчик, который длится 1-5 секунд, затем баффы исчезают. Самое обидное, что иногда не сразу замечаю сей факт, только когда начинает прилетать супер урон по мне. Например, во время боя с кунари каменная броня исчезла и копейщики меня ваншотнули. Сколько раз уже проходил игру, никогда такого не было.

Перед тем как проходить Наследие скачал с сайта биоваров файлы с аддоном, чтобы устранить баг с отсутствием разговоров в длц. Также вручную переустановил аддон с принцем, в тщетной надежде избежать бесконечных загрузок. Вот тогда баг себя проявил. Пробовал восстановить игру через ориджин, не помогло. Полностью удалил игру, в том числе все папки и сохранения с компьютера, переустановил, баг не исчез.

Хз че делать, невозможно так играть.

Сообщение 1 из 4 (678 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Баг с заклинаниями в Dragon Age 2

★★★★★ Novice

Я нашел причину бага - на мне был одет сет Бесшумного из длц Наследие, в 3 акте заменил часть сета и утратил бонус, вместе с багом. Сейчас все работает нормально. Возможно баг именно с маговским сетом, т.к. раньше играл другими классами и ничего необычного не замечал.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (678 просмотров)

Все ответы

Re: Баг с заклинаниями в Dragon Age 2

@Abyssinger

Странно.

Серый ураганчик? 0_о, можете скрин сделать это момента? Может подскажет немного. 

Моды ставились?

 

У меня 3 предположения: 

- если есть моды, то они причина

- активное или пассивное умение спутника

- какое-то умение самого Хоука для повышения чего-либо

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (661 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с заклинаниями в Dragon Age 2

★★★★★ Novice

Я нашел причину бага - на мне был одет сет Бесшумного из длц Наследие, в 3 акте заменил часть сета и утратил бонус, вместе с багом. Сейчас все работает нормально. Возможно баг именно с маговским сетом, т.к. раньше играл другими классами и ничего необычного не замечал.

Сообщение 3 из 4 (679 просмотров)

Re: Баг с заклинаниями в Dragon Age 2

@Abyssinger

Хм, за ним такого не замечалось =)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (645 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети