Re: 2 разных персонажа меняя вход через аккаунты гугл,

по r79833110177
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

2 разных персонажа меняя вход через аккаунты гугл,

★★★ Newbie

игру за 2 разных персонажей меняя вход через аккаунты гугл, в итоге приплыл к тому что на 2х аккаунтах один и тот же персонаж, при смене аккуанта гугл смены персонажанет, оба персонажа есть в игре, прошу помочь мне вернуть второго персонажа на второй аккаунт гугл

Сообщение 1 из 6 (936 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: 2 разных персонажа меняя вход через аккаунты гугл,

Champion (Retired)

@r79833110177  написал (-а):

откуда у меня этот  Personal ID? скачал поиграл, я даже и не знал что он в настройках есть. И опять же откуда я знал, что с игрой бывают такие проблемы. Вот так вот играешь, душу вкладываешь, а потом рас и с потерей одного персонажа теряешь половину души. И какой настрой по вашему у меня сейчас должен быть? avinashEA русского скорее не знает, а я изучал немецкий в школе, Живешь на другой стороне страны, где в Москву звонить за 10р в минуту решать проблемы с игрой, вот наигрался, спасибо


Проблема не с игрой а с тем что ты выбрал свой 2й аккаунт и затер другой. Если быть внимательным проблемы не будет.

Конечно нужно писать на английском. Воспользуйся переводчиком https://translate.google.ru/

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (796 просмотров)

Все ответы

Re: 2 разных персонажа меняя вход через аккаунты гугл,

Champion (Retired)

@r79833110177  написал (-а):

игру за 2 разных персонажей меняя вход через аккаунты гугл, в итоге приплыл к тому что на 2х аккаунтах один и тот же персонаж, при смене аккуанта гугл смены персонажанет, оба персонажа есть в игре, прошу помочь мне вернуть второго персонажа на второй аккаунт гугл


На форуме нет поддержки. Единственный кто тебе может помощь (и то не факт), это коммьюнити менеджер avinashEA в дискорде. https://discord.gg/MDjUD85

Если не сможешь найти, спроси в чате general, тебе подскажут.

 

Для восстановление акка нужен Personal ID который можно посмотреть только находясь на акке и зайди в настройки, об игре. Если он у тебя не сохранен, шансов восстановить акк практически нет. Так многие потеряли акки при переключении между ними.

Сообщение 2 из 6 (916 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 разных персонажа меняя вход через аккаунты гугл,

★★★ Newbie

откуда у меня этот  Personal ID? скачал поиграл, я даже и не знал что он в настройках есть. И опять же откуда я знал, что с игрой бывают такие проблемы. Вот так вот играешь, душу вкладываешь, а потом рас и с потерей одного персонажа теряешь половину души. И какой настрой по вашему у меня сейчас должен быть? avinashEA русского скорее не знает, а я изучал немецкий в школе, Живешь на другой стороне страны, где в Москву звонить за 10р в минуту решать проблемы с игрой, вот наигрался, спасибо

Сообщение 3 из 6 (840 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 разных персонажа меняя вход через аккаунты гугл,

Champion (Retired)

@r79833110177  написал (-а):

откуда у меня этот  Personal ID? скачал поиграл, я даже и не знал что он в настройках есть. И опять же откуда я знал, что с игрой бывают такие проблемы. Вот так вот играешь, душу вкладываешь, а потом рас и с потерей одного персонажа теряешь половину души. И какой настрой по вашему у меня сейчас должен быть? avinashEA русского скорее не знает, а я изучал немецкий в школе, Живешь на другой стороне страны, где в Москву звонить за 10р в минуту решать проблемы с игрой, вот наигрался, спасибо


Проблема не с игрой а с тем что ты выбрал свой 2й аккаунт и затер другой. Если быть внимательным проблемы не будет.

Конечно нужно писать на английском. Воспользуйся переводчиком https://translate.google.ru/

Сообщение 4 из 6 (797 просмотров)

Re: 2 разных персонажа меняя вход через аккаунты гугл,

★★★ Newbie

ok написал

Сообщение 5 из 6 (762 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2 разных персонажа меняя вход через аккаунты гугл,

Сообщение 6 из 6 (759 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети