Возможно ли пользоваться кодами в Dragon Age: Inqusition?

по BakaUsotsuki
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Возможно ли пользоваться кодами в Dragon Age: Inqusition?

★★★ Newbie

Добрый день.

В силу того, что играю в компьютерные игры я не часто, скиллов естественно мало, а методично со всем разбираться и прокачиваться времени особо нет.

Однако, я люблю серию DA нежнейшей любовью и хочу пройти ее чисто для собственного удовольствия, не топчась на одном месте по часу, впадая в раздражение из-за очередного хитропредставленного врага. Посему вопрос: могу ли я уберечь свои нервы и время с помощью кодов в третьей части? Предусмотрены ли они вообще в версии честно купленной в Origin и как заставить консоль распознавать их?

Сообщение 1 из 2 (292 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Возможно ли пользоваться кодами в Dragon Age: Inqusition?

@BakaUsotsuki

Добрый.

Кодов для DAI не предусмотрено.


Если вы любите серию DA, то не заморачивайтесь чит-кодами, а проходите все и вся, заглядывая в каждый уголок, переживая все испытания, что выпадают на ГГ. 

Если вы не хотите топтаться на одному месте более 10 минут, то рекомендую вам идти только по основному сюжету, это убережет не только ваши нервы, но и время.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (363 просмотров)

Все ответы

Re: Возможно ли пользоваться кодами в Dragon Age: Inqusition?

@BakaUsotsuki

Добрый.

Кодов для DAI не предусмотрено.


Если вы любите серию DA, то не заморачивайтесь чит-кодами, а проходите все и вся, заглядывая в каждый уголок, переживая все испытания, что выпадают на ГГ. 

Если вы не хотите топтаться на одному месте более 10 минут, то рекомендую вам идти только по основному сюжету, это убережет не только ваши нервы, но и время.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (364 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети