Русская озвучка

по 88ARAGO88
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Русская озвучка

★★★★★ Apprentice

О, разумеется. Только я за своё мнение деньги плачу. И кое кому об этом не стоит забывать. Потому что если моё мнение не будет совпадать с его мнением, то и переход денег не будет совершён. Так внятно объяснено?

Сообщение 51 из 60 (1 353 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

Мне ничего объяснять не надо, я Вас только поставил перед фактом, что полная озвучка не обещалась, и никто ничего не говорил, и производитель никого не обманул.

Т.к. стоит отличать, что "Полностью на русском языке" 100% локализация тест и звук и "поддерживаемые языки" - текст. Эта маркировка, которой 15 лет.

И думаю, что не смысла об этом говорить, т.к. это ничего не изменит

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 52 из 60 (1 348 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

★★★★★ Apprentice

Ой, а что так трусливо удалили мой комментарий? В нём не было ничего неприличного.

Сообщение 53 из 60 (1 302 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@RinahDrake


Сообщение удалили из-за нарушения правил форума. Правила написаны для всех и вы с ними можете ознакомиться тут. Вы получили уведомление об удалении вашего сообщения.

 

Сообщение 54 из 60 (1 292 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

★★★★ Novice

Хочу русскую озвучку, пусть даже за деньги.

Сообщение 55 из 60 (1 271 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

Community Manager (retired)

@korchevshik


К сожалению, уже спустя год после запуска игры, озвучка с большой долей вероятности не появится. Стоит надеяться, что в будущих проектах Bioware озвучку все же таки сделают. Следите за новостями в официальных группах Вконтакте: http://vk.com/dragonage, а также на фан сайте bioware.ru.

 

Сообщение 56 из 60 (1 265 просмотров)

Re: Русская озвучка

★★★ Novice

да нафига она нужна эта русская озвучка , намного интересней слушать как кричат пиндосы, в ужасе от гранаты 

 

 

да и две русско-говорящие команды на одной карте вызывает путаницу (пусть даже одни из них криво говорят по русски)

Сообщение 57 из 60 (1 248 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Прошло 3 года озвучки так и не появилось, печально ну да ладно я на эту игру не выкинул и не выкину ни копейки как и на все остальное от ЕА после выхода этой игры. Конечно вы можете валить и дальше на просьбу сообщества и все такое но вот лично для меня игра с хорошей иносорасной озвучкой не более чем шлак я в нее так и не играл да и играть не буду а вот эмблема EA у меня асоцируеться теперь с мусором, вы уж простите но я мусор не покупаю. Вы можете валить все на локализаторов и говорить что хреновая озвучка и все такое, только вот вы не учли простой вещи для человека что не знает английский язык подобный поход одно и то же что вы будете читать суб титры под крики обезьян. Скажете красивая графика? Но это просто впустую вы потратили время и ресурсы так как не очень интересно играть не зная что происходит, так что как по мне разработчики просто в пустую потратили время, даже не смогли заинтересовать не то что покупать и пиратскую версию качать. После вашей выходки даже не читаю теперь что там вышло хорошего от EA, вот и все чего вы добились. Поймите одну простую вещь, вам никогда не победить в это войне во что поиграть геймер всегда найдет а вот где вы будете брать денег на новые проекты если у вас покупать не будут игр это уже ваша забота.

Сообщение 58 из 60 (952 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Никогда не понимал глупых людей, кричащих "Не надо нам озвучку, оставьте оригинал". Почему я их считаю глупыми ? Да потому что они не умеют переключать язык озвучки. Из-за их эгоизма страдают остальные игроки, которые любят получать удовольствие от просмотра внутриигровых роликов, но вместо этого обязаны читать субтитры, что бы понимать суть сюжета, соответственно остаться довольным игрой становится сложнее. Я принципиально не покупаю игры с англ. озвучкой, потому что пропускаю зрелищные моменты в роликах из-за чтения букв! Исключение я сделал лишь для Mass Effect 2 - потому что эта игра по истине шедевр!
И вот собственно вопрос к сторонникам "почитать". Неужели в 21м веке сложно переключить язык озвучки с русского на английский и в настройках включить субтитры ? Более 10 лет читаю этот несуразный бред и не понимаю... Что... в этом... сложного ?

Сообщение 59 из 60 (715 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

Тема закрыта, ибо ей уже много лет и нет конструктива  

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 60 из 60 (692 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети