Русская озвучка

по 88ARAGO88
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Русская озвучка

★★★ Newbie

сорри за 3 поста - посмотрел ориджин - все написано на русском а язык внизу стоит английский и опции на русский нет. еце раз спс за помощ

Сообщение 31 из 60 (758 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

★★★ Newbie

уважвемые администраторы - можно решить мою проблему следующим образом - отправьте мне два файла срусскими субтитрами - я их переименую согласно файлам с английскими субтитрами - помещу в папку игры и все будут счастливы. можно я здесь оставлю свою электромнную почту (прописанную в аккаунте) и попрошу мне пользователей сбросить мне эти два файла (как вторая опция) спс за понимание проблемы

Сообщение 32 из 60 (753 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

Сообщение 33 из 60 (750 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

★★★ Newbie

счастья не случилось - с двумя файлами которые я поменял игра идкт С АНГЛИЙСКИМИ СУБТИТРАМИ. и кодекс тоже на английском. так что счастья не случилось. уважаемые администраторы - как поменять игру на русскую версию. спс Игаль

Сообщение 34 из 60 (739 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Насколько я понял жадная EA решила анально огородить локализации для разных регионов, я тоже вот у себя в России никак не смог поменять свои русские субтитры на англиские. Есть пару вариантов из этой темы -

 http://www.bioware.ru/forum/topic/30095/

 - поставить субтитры через Outcome (программа правда мутная, информации по ней откровенно мало), или через блокнот открыть эти два файла и ручками поменять в них "/ru/" на "/en/".  Ну и самый простой вариант - [Обсуждение нелегального ПО]

Сообщение 35 из 60 (730 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

★★★ Newbie

я отыграл все ДЭ и ждал ту игру. родной язык русский и хотел полностью прочитать всю игру. когда вышла локализация я во время командировки в казахстане сходил в официальный магазин в алмааты но мне сказали что изза разницы в ценах игра у меня в израиле не запустится. ок подумал я в ориджн продается игра - обложка на русском - русские сабы (поддержка) русского в описании игры - купил и увидел что вся игра на английском. если первую неделю я еще пытался понять кодекс на английском и понять оттенки английского в разговорах то сначала перестал читать кодекс а неделю назад почувствовал себя полностью ......... из за незнания языка на уровне основного и прекратил играть. к сожалению еще надо работать, заниматься детьми и тренироваться - поэтому попытки разобратьсся ссупортом ни к чему не привели а на иврите негде писать - тк поддержки на иврите я не нашел и по моему мнению ее нет. в этой ситуации я прошу администрацию помочь мне и объяснить как можно заменить игру на русскую игра активирована 16 декабря - понятно что время ее сдать прошло но в этой ситуации я не прошу денег назад и буду надеятся что меня не заставят второй раз платить за игру. кстати рекомендацию купить пиратку не хочу - не хочу доигрывать в сломанную и порезанную игру. спасибо за понимание и жду ответа от администрации с объяснением как обменять ключ на русскую версию. спс. Игаль

Сообщение 36 из 60 (720 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

Community Manager (retired)

@igal2503 ОС у вас на русском установлена? Это иногда также вляет на язык установки.

В противном случае, вы можете написать нашим специалистам поддержки и попросить их проверить, из-за чего вы не можете использовать пакеты русского языка.

Сообщение 37 из 60 (714 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

★★★ Newbie

Уважаемая виктория, ОС у меня английская, ориджен - интерфейс русский а язык там где возможность выбора стоит английский и нет возможности выбрать русский. картинка упаковки игры ДЭ русская ....... а внутри все на английском. спс за ответ. Игаль

Сообщение 38 из 60 (703 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

Community Manager (retired)

@igal2503 Если есть возможность перевести систему на Русский, то сделайте это и попробуйте снова установить игру. 

Если нет такой возможности, свяжитесь с нашими специалистами поддержки.

Сообщение 39 из 60 (689 просмотров)
0 баллов

Re: Русская озвучка

★★★ Newbie

Уважаемая Виктория - к сожалению у меня оригинальная ОС и переставить я ее не могу (все оплачено в английском варианте). Как связаться с поддержкой для решения этой проблемы. Спасибо Игаль

Сообщение 40 из 60 (675 просмотров)
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети