Проблема с запуском DAI

по ID707
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с запуском DAI

★★ Novice

Всем привет!

Купил недавно игру и столкнулся со следующей проблемой - вылетает сразу после запуска. Посмотрев немного в интернете, увидел, что проблема довольно-таки распространённая и решений у неё множество, однако мне ничего из найденного не помогло. Что конкретно я пробовал:

1. Отключал, удалял, добавлял в исключения (и игру, и ориджин) антивирусы Аваст и АВГ;

2. Обновлял все библиотеки, драйвера, чистил реестр;

3. Отключал экран ориджина в игре (и вообще всё в ориджине отключал/включал и пробовал запускать), проверял обновления игры, целостность файлов;

4. Менял режим экрана в конфиге, запуск игры с совместимостью (7/8), от имени админа;

5. Неоднократно переустанавливал ориджин (но игру не трогал).

 

Система следующая:

Win10 Pro

Intel Pentium G2130 3,2GHz (2 ядра)

ОЗУ 4гб

AMD Radeon R7 200 Series.

 

Казалось бы, 2 ядра минималкам не соответствуют, но до покупки лицензии, я дважды играл (и проходил полностью) на пиратке на этой же системе (без инжектора). Вообще с момента покупки и установки она у меня запускалась всего 2 раза - первый, сразу после установки и с ориджина, и второй (кое как) после "танцев с бубном" в ориджине и с совместимостью винды (3 и 4 пункты моих действий).

 

Есть ли ещё какие-нибудь решения этой проблемы? Или проще делать возврат?)

 

P.S. Если что то тут не по правилам написал, извиняйте, первый раз тут.

Сообщение 1 из 6 (293 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с запуском DAI

[ Изменено ]

@ID707

Добрый.

Ваш процессор не соответствует минимальным требованиям игры - 2 ядра вместо минимум 4-х

 

Гарантий запуска и работы в этом случае нет. А так как по умолчанию ваш ПК не подходит, то, как бы мне ни прискорбно было это говорить, оказание какой-либо помощи является бессмысленным занятием

 

Так что лучше делать возврат

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (286 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с запуском DAI

[ Изменено ]

@ID707

Добрый.

Ваш процессор не соответствует минимальным требованиям игры - 2 ядра вместо минимум 4-х

 

Гарантий запуска и работы в этом случае нет. А так как по умолчанию ваш ПК не подходит, то, как бы мне ни прискорбно было это говорить, оказание какой-либо помощи является бессмысленным занятием

 

Так что лучше делать возврат

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 6 (287 просмотров)

Re: Проблема с запуском DAI

★★ Novice
Да, я понимаю. Но может ещё кто что придумает (да и сам ещё помозгую), ибо возврат уже не сделать - не успел)

Хах, глупо наверно будет играть на пиратке, имея лицензионку))
Сообщение 3 из 6 (279 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с запуском DAI

@ID707

Возврат можно сделать, даже если немного не попали по срокам. Но для этого нужно обратиться в ТП и сойтись на техническую невозможность. Они могут запросить подтверждение этого Dxdiag и после высокая вероятность, что возврат будет

 

Я не могу вам советовать инжекторы, ибо на ваш страх и риск

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (277 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с запуском DAI

★★ Novice
Спасибо за совет на счёт ТП. Связался, поговорили, можно будет оформить возврат, но пока договорились, что я ещё попробую её запустить, раз она у меня в первый раз нормально пошла. И она у меня сегодня запустилась, с третьего раза от имени админа и с совместимостью с 8 win (прошёл пролог до конца, без лагов и без вылетов). К слову, вчера вечером я её переустанавливал, но не пробовал запускать. Вообще, такое чувство, что ей что то мешает запуститься, но пока не знаю что это может быть (не антивирус точно).
А как долго у меня сохраняется право на возврат? Не будут же они меня неделю ждать, пока я что то там пытаюсь/думаю? Или будут?))
Сообщение 5 из 6 (250 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с запуском DAI

@ID707

Чего не знаю того не знаю, но до понедельника точно (они не работают по выходным)

 

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 6 (246 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети