Re: Проблема с переносом состояния мира

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с переносом состояния мира

★★★ Newbie

Здравствуйте! Купил я значит DAI на PS4 и захотел перенести состояние мира в игру. Я уже делал это когда играл на PS3. Так вот перенес я значит состояние мира а оно за 2015 год 8 августа. Это состояние мира что я переносил в версию на PS3 но как? Я давно потерял тот аккаунт Origin и он никак не связан с моим нынешним PSN и я без понятия каким образом это случилось но это не всё. Почему-то мой нынешний аккаунт Origin не привязывается к PSN даже не смотря на одинаковые адреса электронной почты. То есть да я не могу привязать аккаунты и почему-то игра находит состояние мира которому три года не смотря на полное отсутствие связи нового и старого аккаунта. Понимаю проблема довольно запутанная но прощу вас дайте мне хотя бы подсказку

Сообщение 1 из 3 (279 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с переносом состояния мира

@JustJuze12

Добрый.

Ситуация запутанная, да. Хотя не имею PS и с ней не работал, но помочь постараюсь.

Скажите, в самом Keep указан ваш новый PSN как запись для привязки?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 3 (260 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с переносом состояния мира

Community Manager (retired)

Добрый день @JustJuze12

 

У вас получилось решить данную проблему? Всегда можете попробовать обратиться непосредственно к нашим специалистам поддержки. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (235 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети