Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитры)?

по Zlatayad
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

[ Изменено ]

@Zlatayad

Как я сказал, сделайте запрос на смену версии игры, если вы хотите рус язык. Скажите каким образом вы связывались с ТП?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 11 из 60 (3 274 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★ Novice

Вы абсолютно правы. Консультанты, оказывается, сидят в Ирландии, и у них тоже отображается по умолчанию только англоязычная версия GOYE. Сейчас сотрудник мне там пошаманил, чтобы сделать русский язык. Надеюсь, что заработает. Непонятным остаётся то, почему всё-таки все остальные версии игры и DLC доступны за евро для местонахождения в ЕС на русском языке. Попросил консультанта передать наверх, чтобы ситуацию исправили, поскольку логики в ней нет, а приятного для русских и русскоязычных игроков в ЕС мало. А только официально не менее 6 млн. жителей ЕС - русские.

Искренне благодарю за профессиональную помощь.

Сообщение 12 из 60 (3 271 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★ Novice

Всё работает - теперь у меня русская полная версия. Если бы не вы, то я так бы и махнул рукой. Желаю вам добиться вершин в самых сложных играх!

Сообщение 13 из 60 (11 503 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

Hero (Retired)

@Zlatayad

Желаю вам победить всех драконов.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 14 из 60 (3 263 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Вообще-то очень странно об этом так часто слышать в рамках одного вопроса в многочисленных уточняющих комментариях, может лучше внимательно смотреть и читать, прошу взглянуть на скриншот DAO III: Инквизиция (Издание - Игра Года). По-моему написано черным по белому какие языки поддерживаются и так кстати для всех трёх версий, которые указаны на странице магазина (нахожусь в РОССИИ), поэтому соглашусь с тем мнением что всё таки это больше проблема регионального плана. У меня заранее приобретено данное издание, но на текущий момент времени не могу дать более точный ответ, так как не позволяют характеристики ПК играть в данную игру и я думаю, что у меня как и у некоторых всё будет хорошо с локализацией.

Сообщение 15 из 60 (3 233 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★★ Novice

у меня точно тоже самое  как ты решил проблему  или если можно скинь фаил русского языка

Сообщение 16 из 60 (3 203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

@kudesnik1116

Добрый.

У вас нет русского языка т.к. вы проживаете, либо не на территории РФ и СНГ, либо купили игру в Европе, где не доступен русский язык.

Вам нужно сменить версию игры. Это может сделать только техподдержка. Контакты подсказать?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 17 из 60 (3 194 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★★ Novice

да конечно если можно  

Сообщение 18 из 60 (3 188 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★★ Novice

я перепробовал все что можно  русификаторы не полные  все какие я качал ((

случайно сюда попал наверное тут моя последния  надежда  ))

спасибо вам за ранние просто огромное 

Сообщение 19 из 60 (3 187 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@kudesnik1116, здравствуйте!

Вот контакты:

1) Телефон: + 8 800 500 98 62 с понедельника по пятницу с 12-00 до 21-00.

2) Обратный звонок на help.ea.com, если проживаете на территории Российской Федерации.

3) Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ.

 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 20 из 60 (3 183 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети