Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитры)?

по Zlatayad
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитры)?

★★★★ Novice

Купил Dragon Age Inquisition Game of the Year Edition, а в ней почему-то нет русской версии (интерфейса и субтитров), хотя стандартная версия и все дополнения имеют русские субтитры и интерфейс. Почему вдруг такая дискриминация русскоязычных клиентов (и польских, кстати, тоже) в Dragon Age Inquisition Game of the Year Edition? Неужели так сложно было перенести субтитры из стандартного издания и всех дополнений? И собирается ли издатель решать этот вопрос? Выпустите хотя бы патч с русскими субтитрами, хоть за плату, чтобы можно было скачать и установить. Я владею английским свободно, но мне достаточно звука, а читать книги и др. я предпочитаю на родном языке. Пожалуйста, решите проблему.

Сообщение 1 из 60 (11 319 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★ Novice

Всё работает - теперь у меня русская полная версия. Если бы не вы, то я так бы и махнул рукой. Желаю вам добиться вершин в самых сложных играх!

Посмотреть в теме

Сообщение 13 из 60 (11 501 просмотров)

Все ответы

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

Hero (Retired)

@Zlatayad

Здравствуйте!
Где купили игру? Проживаете в России? У меня точно такое же издание, но всё на месте. Например, субтитры включаются/выключаются в игровых настройках. Про интерфейс не знаю.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 60 (11 287 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★ Novice

Здравствуйте!

 

Я родом из Эстонии, тут и проживаю. Я думаю, что это никак не должно влиять, потому что при скачивании игры РУССКИЙ Origin предлагает выбрать язык игры. Вначале у меня стоял английский Origin, поскольку я впервые его включил - даже не знал, что бывает на русском, и автоматически скачалась английская версия игры. Затем я переключил на русский Origin и теперь при скачивании предлагается выбрать язык, но русского там нет. В описании игры в магазине тоже нет русского, хотя  на все остальные версии и DLC даётся в описании русский язык. А на GOYE не даётся - только английский и несколько европейских языков, русского и польского нет. Я просто не посмотрел этот момент при покупке по причине нубства в Origin, а также исходил из логики, что раз стандартная версия ТОЧНО на русском есть и все DLC на русском, то и GOYE на русском будет.

Если же всё-таки это зависит от региона, то может быть мне поменять региона на РФ? Не подскажете, как это сделать? Я, конечно, понимаю что Bioware невдомёк, что русские - коренные жители не только РФ, но ещё и других стран, причём нас таких миллионы, но всё равно осадок неприятный.

 

Да, субтитры включаются, но только английский. Вообще нет русского языка для имеющейся в магазине GOYE для PC.

Сообщение 3 из 60 (11 282 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

@Zlatayad

Добрый.

Да от региона зависит. Т.к. для Эстонии будучи членом Евросоюза (причина), доступна только европейская версия игры. Чтобы сменить версию игры, нужно обращаться в техподдержку. Как с ними связаться.

 

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 60 (11 279 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★ Novice

Сейчас сменил регион и попробую снова скачать игру. Если не поможет, то в поддержку буду звонить. В ЕС сейчас выступил один руководитель фракции Европарламента с предложением сделать русский официальным языком ЕС, жаль, что сейчас такое не пропустят.  Благодарю.

Сообщение 5 из 60 (11 272 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★ Novice

С другой стороны польский ведь тоже зарезали для GOYE, а это официальный язык ЕС.

Сообщение 6 из 60 (11 271 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★ Novice

Нет, это не зависит от региона. Я поставил РФ, но в магазине только версия GOYE с английским и несколькими европейскими языками. Русского языка просто нет, как и польского. Сейчас ещё и в поддержку позвоню, узнаю, будет ли вообще русский язык для GOYE.

Сообщение 7 из 60 (11 265 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★ Novice

"Именно так я и полагал!" (с) Ф. Ф. Преображенский. Позвонил в поддержку, выяснилось, как я и полагал, что GOYE просто нет с русским, польским и японским языками. Разработчики ещё не выпустили такой версии, и выпустят ли - неизвестно. Попросил передать наверх пожелания от игроков, чтобы и такую версию выпустили, и можно было на неё обменять нынешнюю. Делать возврат денег и покупать Deluxe не стал, потому что был бы лишён 5 дополнений, за которые пришлось ещё сверху отдавать не менее 50 евро. Буду играть на английском, благо потренировать язык тоже лишний раз не бывает, да и озвучка всё равно только английская. Всех благодарю, кто оказался не равнодушен к вопросу. Желаю благ и много денег.

Сообщение 8 из 60 (11 260 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

[ Изменено ]

@Zlatayad

Это зависит не от региона в Origin, а от региона - как местность. Откуда тогда у @Retro-Pathfinder русский язык и у других пользователей тоже? Да и в Origin написано, что рус язык есть - https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/dragon-age-inquisition/pc-download/base-game/game-of-the-year...

Специалист техподдержки скорее всего имел ввиду, что для европейской версии игры нет поддержки этих языков. Это как для российской версии нет поддержки иных языков кроме русского и польского

Вам же нужно сменить европейскую версию на российскую

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 60 (11 250 просмотров)

Re: Почему нет русского языка в Dragon Age Inquisition GOYE (интерфейс и субтитр

★★★★ Novice

Сотрудник поддержки сам посмотрел в магазине со своего компьютера - у него была тоже только версия без русского языка. Хотя, быть может, он работает не в РФ. При нажатии на Вашу ссылку меня выбрасывает на английскую версию, где нет русского языка. Т. е. русский сайт мне не позволяют открыть, вероятно, из этого самого месторасположения. Это дикость, на мой взгляд. Сейчас позвоню ещё раз и выскажу, что я обо всём этом думаю.

Сообщение 10 из 60 (11 243 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети