Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

по EA_Victoria
Ответить

Изначальное сообщение

Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★★ Novice

Обращаюсь с такой проблемой! В игре безумно маленькие шрифты субтитров и описаний. Покупая игру за такие деньги я не должен сидеть и ломать глаза! Пожалуйста сообщите о данной проблеме разработчикам!

 

Вот скрин. Посмотрите сами! Мне интересно, а если бы у меня был телек еще больше, как вообще их можно различать??? Исправте проблему! Выпустите патч для консолей!

 

https://psv4.vk.me/c423017/u3261165/docs/d4f3e131a498/IMAG1199.jpg?extra=vqY5DRd682i_H55N5FTGokBHd6w...

Сообщение 1 из 19 (4 264 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★★ Novice

Моя тема забыта?))

Сообщение 2 из 19 (4 234 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

Community Manager (retired)

@vodomen99 На консоли все шрифты (да и изображение в целом) зависят от разрешения телефизора, от его диагонали и aspect ratio

Сообщение 3 из 19 (4 221 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Простите, но если на трех разных телевизорах, на одном HD, на двух других FULL HD шрифты невероятно мелкие, а аспект ратио у всех выходит автоматом то что выставляется консолью в FULL HD ?????? Проблема мелких шрифтов не только на консолях... в соседней теме еще и у ПК проблемы. Не проще Вам сделать запрос разработчикам с данной проблемой... увеличить размер шрифтов, для профи, я думаю не так тяжко.

Сообщение 4 из 19 (4 214 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

Community Manager (retired)

@vodomen99 Аспект можно менять в настройках изображения самого телевизора, на ПК изменение масштаба изображения влияет на изображение в игре

Сообщение 5 из 19 (4 188 просмотров)

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★★ Novice
@EA_VICTORIA А ничего что при этом текст увеличивается где то процента на пол, а все иконки уезжают за рамки телевизора ?))) Продлема это не в консолях, а в том кто делал такой размер шрифтов. Составте обращащение ! Пусть пары делают! На еврофорумах все негодуют! Да и тут тоже с пс4 люди пишут уже!
Сообщение 6 из 19 (4 177 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Novice
Не совсем понимаю, Виктория, у меня телевизор 48 дюймов, субтитры не читаемы с расстояния в 1,5 метра (Абсолютно!). В настройках телевизора функции изменить аспект или тем более разрешения экрана нет.
Удивительно, что это первая игра в которой возникла эта проблема. Можно смириться с дерганием графики в Xbox360 и пропусками фреймов, но не с этим (самым необходимым для комфортной игры).
Я не видел на коробке при покупке игры за (минуточку!) 2 599р. необходимые требования к телевизору.
Очень прошу Вас сообщить о решении этой проблемы!
Спасибо!
Сообщение 7 из 19 (4 029 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

Community Manager (retired)

@Amelnicki Решить это проблему самостоятельно вы не сможете. Тут будут какие-либо изменения если только сам разработчик добавит функционал в патче

Сообщение 8 из 19 (3 993 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

★★★ Novice
Виктория! Standard smile
Я по этому и обращаюсь к Вам! Я знаю, что ничего сделать не могу.
Игру в магазине обратно примут?
Сообщение 9 из 19 (3 973 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Очень маленькие шрифты XBOX 360!

Community Manager (retired)

@Amelnicki Зависит от гарантии, данной вам в магазине

Сообщение 10 из 19 (3 964 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети