Re: Квест путь убийцы. Баг

по Dark_Infinity_88
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Квест путь убийцы. Баг

★★ Novice

Прохожу квест Путь Убийцы. Собрал 2 знака главы гильдии Убийц в Восточных Холмах и топях.Облазил всю равнину. Врагов там нет. Т.е не могу найти ещё один знак. Что делать? 

Сообщение 1 из 10 (5 525 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Квест путь убийцы. Баг

@onmyoji777

Все нпс, связанные с любым из квестов специализации, появляются в разных местах постоянно. Если Вы брали инфу о них в гайдах, то они не верны.

По личному опыту скажу, когда выполнял квест убийцы, то я одну группы находил там, где обитали вивверны, одну у замка, 2-ю в Старом Крествуде.

Просто Вам необходимо более тщательно осмотреть локацию

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 10 (5 812 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Квест путь убийцы. Баг

★ Apprentice

севернее первого лагеря есть озеро, на берегу домик. Венатори с третим знаком скорее всего там, у домика. Тоже долго искал.

Сообщение 2 из 10 (5 459 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест путь убийцы. Баг

★★ Novice

Я знаю, что они там должны быть, но в том то и проблема. Врагов там нет. Я обоше всю равнину. Враги словно исчезли. Я думаю, что мог убить их и нечаянно продать эту штуку, но что тогда делать? 

Сообщение 3 из 10 (5 449 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест путь убийцы. Баг

★ Apprentice
Если вы не продаёте ресурсы, то вы его продать не могли. Пройдитесь ещё раз по местам, указанным в задании. Возможно, вы не столкнулись с одной группой. Сейчас точно по памяти сказать не могу, но вроде 1 были на спуске от дамбы в долину, 1 в долине с драконом и 1 у домика у озера. В долине, кстати, группы венатори спаунятся регулярно по времени.
Сообщение 4 из 10 (5 416 просмотров)

Re: Квест путь убийцы. Баг

★★ Novice

Один раз нажал продать все. А отдельно ресурсы не продовал. Обошёл я все. Врагов нет только около домика.

Сообщение 5 из 10 (5 406 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест путь убийцы. Баг

★★★ Newbie

У меня то же самое. И я точно их не убивала до этого и ничего не продавала. Их просто нет на 

том месте. Не было ни с самого начала, как локация открылась, ни после выполнения в ней квестов - нет их рядом с домиком рыбака и все тут, хотя должны быть. И как теперь получить специализацию...

Сообщение 6 из 10 (5 177 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест путь убийцы. Баг

@onmyoji777

Все нпс, связанные с любым из квестов специализации, появляются в разных местах постоянно. Если Вы брали инфу о них в гайдах, то они не верны.

По личному опыту скажу, когда выполнял квест убийцы, то я одну группы находил там, где обитали вивверны, одну у замка, 2-ю в Старом Крествуде.

Просто Вам необходимо более тщательно осмотреть локацию

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 10 (5 813 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест путь убийцы. Баг

[ Изменено ]
★★ Novice

Подтверждаю. У хижины и у карьера враги спавнятся в 100% случаев и с них падает нужное оружие убийц, а на равнинах никаких врагов нет - ни сразу после осушения, ни после полного зачищения локации и прохождения всех квестов! Перерыл весь интернет, везде написано, что на равнинах должны быть. Что делать теперь даже и не знаю. Хочу именно специализацию Убийц. Вряд ли мне здесь кто нибудь ответит, спустя столько времени. Короче, из-за этого забагованного квеста прийдется всю локацию проходить заново, а на это у меня ушло часов 10. Решение такое - как только загружаетесь в локацию - сразу пройдите по местам нахождения этих кинжалов - это у хижины рыбака возле астрариума, возле хижины на берегу озера на северо-западе от первого лагеря (крайняя левая верхняя точка на карте), и каменный карьер возле гнезда дракона. Мое предположение, почему возник такой баг - я убил бандитов, а лут не заметил и прошел дальше, потом он пропал а бандиты не появляются там более. Будьте внимательнее!

Сообщение 8 из 10 (3 276 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест путь убийцы. Баг

@Dark_Infinity_88

Вам то ответят, несмотря на то, что подняли старую тему. Но ничего нового к своему прошлому ответу я не добавлю. Нужно бегать и искать.

Был случай на одном прохождении, что из-за того, что на равнине (один раз там находил) затесался "герой-одиночка", не отмеченный на карте, что удивительно...новая группа там не появлялась.


Нужно бегать и еще раз бегать -_-

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 10 (3 274 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Квест путь убийцы. Баг

[ Изменено ]
★★ Novice

Быстрее будет заново локацию пройти, чем бегать... в поисках непонятно чего. Я загрузил сейв с момента, как только попал на карту, и всё там на месте, точно на тех строго определенных местах чуваки с необходимым оружием. Уже получил специализацию, только теперь заново карту обойти придется.

Сообщение 10 из 10 (3 270 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети