Re: Игра не видит геймпад от XBOX.

по XkajitsuX
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Игра не видит геймпад от XBOX.

★★ Novice

Игра хорошая. Меня растраивает только этот маленький баг.

Сообщение 11 из 15 (5 468 просмотров)
0 баллов

Re: Игра не видит геймпад от XBOX.

★★★ Novice

для меня это проблема, не могу играть на мышке

Сообщение 12 из 15 (5 462 просмотров)
0 баллов

Re: Игра не видит геймпад от XBOX.

★★ Novice

для меня проблема. не удобно. 

Сообщение 13 из 15 (5 436 просмотров)
0 баллов

Re: Игра не видит геймпад от XBOX.

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Тоже не нравится у монитора сидеть с клавиатурой и мышкой. Охото развалиться на диване и расслабиться. Но ЕА как обычно поднасрет так поднасрет чем нибудь...

Сообщение 14 из 15 (5 412 просмотров)
0 баллов

Re: Игра не видит геймпад от XBOX.

[ Изменено ]
★★ Novice

Запоздалое решение проблемы.  Нажимаем на клаве WIN+R, прописываем в появившейся строке  sysdm.cpl  Далее появляется окно "свойство системы", выбираем вкладку "оборудование" и нажимаем на "диспетчер устройств". Должно появиться окно и там ищем строчку "Общий контроллер" (Контроллер должен быть включен в USB), находим в этой строке Xbox 360 Controller for Windows. Правой кнопкой мыши нажимаем на него и выбираем свойства. Ищем вкладку Драйвер и нажимаем "Откат" , далее Windows предложит пойти на перезагрузку, соглашаемся. И вуаля: всё должно работать. Так как после ребута Винда подцепит по новой драва на конроллер. К сожалению, эта последовательность актуальна для WIN 7 , но принцип схож и на других Windows.      

Сообщение 15 из 15 (4 457 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети