Dragon Age Keep Не удаётся подключится.

по HaitemK
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Dragon Age Keep Не удаётся подключится.

[ Изменено ]
★★ Novice

Вчера(24.08.2018) приобрёл Dragon Age: Инквизиция Издание "Игра года". В тот же день зашёл на Dragon Age Keep, что бы перенести прогресс из предыдущих частей в "Инквизицию". Сайт прекрасно работал, сделал всё, что мне было необходимо. На следующий день, сегодня(25.08.2018) опять зашёл на Dragon Age Keep, получил ошибку: "Ой, ошибка Обновите страницу и повторите попытку". Данная ошибка появлялась на трёх, имеющихся у меня браузерах(Google Chrome,Microsoft Edge, Tor). Сами игры из серии Dragon Age прекрасно работают, как и все игры в Origin, проблем с покупками игр в Origin нет. Никаких предупреждений о блокировке моей учётной записи я не получал. В сети нет решения данной проблемы. Если, всё дело в технических работах, то заранее прошу прощения за "ложный" вызов.

Сообщение 1 из 7 (1 335 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Dragon Age Keep Не удаётся подключится.

@HaitemK

Добрый.

Сейчас сервис испытывает технические проблемы. Так что ожидаем, когда все заработает 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (1 357 просмотров)

Все ответы

Re: Dragon Age Keep Не удаётся подключится.

@HaitemK

Добрый.

Сейчас сервис испытывает технические проблемы. Так что ожидаем, когда все заработает 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (1 358 просмотров)

Re: Dragon Age Keep Не удаётся подключится.

★★ Novice
Спасибо за информацию, буду ждать окончания работ.
Сообщение 3 из 7 (1 303 просмотров)

Re: Dragon Age Keep Не удаётся подключится.

★★★★ Novice

Это конечно все прекрасно, но вот только эта проблема у них еще с прошлого года есть ли смысл ждать????

Сообщение 4 из 7 (1 179 просмотров)

Re: Dragon Age Keep Не удаётся подключится.

★★★★ Novice

Только что прочла парочку вопрос-ответов на англ., народ говорит, что о проблеме разработчикам сообщили и те уже работают над фиксом, ну что ж подождем. Только это и остается...

Сообщение 5 из 7 (1 153 просмотров)

Re: Dragon Age Keep Не удаётся подключится.

★ Novice

То есть проблеме уже несколько месяцев и до сих пор не решили? Я в шоке, отлично купил игру на новом компьютере, чтобы поиграть и не париться и не качать пиратку. "Спасибо" EA.
Я так понимаю, им просто плевать.

Сообщение 6 из 7 (1 055 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age Keep Не удаётся подключится.

★★★★ Novice

ТОлько что проверила, все работает) Возрадуемся же!!!

Сообщение 7 из 7 (1 038 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети