Re: глюк анимации

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

баг визуальный

★★★ Novice

Здравствуйте, скажите в чем дело, при подстреле юнитов(чужих и своих) перед тем как удариться об землю они скачут в разные стороны и деформируются как хотят, забавно) но уже раздражает! Как мне это исправить? В чем дело?))) 

И будут ли русские сервера?) Я новенький в батле 5.

Сообщение 2 из 6 (708 просмотров)

Баг анимации

★★★ Novice

Здравствуйте, подскажите почему сильно колбасит(беспорядочные движения конечностей, замыливание в сгусток и т.д.) анимацию юнита при смертельном его ранении что-ли. Как точно описать не знаю, поначалу смешно было, но потом это постоянно начало раздражать. Это из-за чего, у них что-то, коряво встала игра или что? Может с видеокартой что. В сингле норм, а в онлайне такой вот баг.

Сообщение 1 из 6 (717 просмотров)

Re: баг визуальный

@TNVD 

Русских серверов не будет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 6 (691 просмотров)

глюк анимации

[ Изменено ]
★★★ Novice

Как убрать баг анимации при подстреле юнитов? Что это может быть?

В других темах уже задавал этот вопрос, никто не ответил.

Сообщение 4 из 6 (671 просмотров)

Как это объяснить?

★★★ Novice

Здравствуйте, подскажите почему сильно колбасит(беспорядочные движения конечностей, замыливание в сгусток и т.д.) анимацию юнита при смертельном его ранении что-ли. Как точно описать не знаю, поначалу смешно было, но потом это постоянно начало раздражать. Это из-за чего, у них что-то, коряво встала игра или что? Может с видеокартой что. Прилагаю фото, надеюсь там понятно будет.

Сообщение 5 из 6 (670 просмотров)

Re: глюк анимации

@TNVD 

Ну не знает никто. Зачем создавать одинаковые темы?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 6 (643 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети