Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

по MIXAIL_PETROVICH
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

[ Изменено ]
★★★★ Novice

чел, тоже самое, i7 7700  ,2070s, 16 гигов оперативы  и разумеется стоит десятая винда.  Но проц постоянно почти в сотку долбится а видюха 60 %. Что самое странное эта проблема только с 5 батлой и Anthem. Я вычитал где то что чувак победил всю эту фигню удалением visual c ++ и переустановкой. Но мне не помогло. Есть у меня подозрение, что эта проблема связана с долбаными rtx картами. Если поставить видюху от амд проблем не будет. До этого стояла rx 580 , как временное решение. И всё работало нормально, но стоило мне поставить ртх , как всё стало печально. Хотя конфигурации компа спокойно позволяют поставить и 2070 и 2080

Сообщение 1 из 10 (5 678 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

★★★ Newbie

Привет! Решил проблему! Gtx 1070 i3-12100f, и проц и видеокарта грузились на 57-70 процентов, фпс был около 50 даже при минимальных настройках. Решение: правой кнопкой по рабочему столу, панель управления Nvidia, управления параметрами 3d, программные настройки, добавить, добавляешь BF 5. Там выбираешь ГП рендеринга свою видеокарту и ставишь режим электропитания на максимальную производительность. У меня стабильные 75 кадров на ультра - высоких без фризов на gtx 1070!!!

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 10 (2 789 просмотров)

Все ответы

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

★★★ Apprentice

А у вас включен рендеринг последующих кадров если это Direct x11 ? просто если выключить эту опцию то в Direct x11 у меня тоже недогруз по видеокарте. Проц 8700к 32 озу и видео 1660ti.

Сообщение 2 из 10 (5 627 просмотров)

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

★★★★ Novice

вообще не важно что включается, я пробовал, странно только что включение рендеринга помогло только один раз на карте иводзима, а потом опять всё стало как обычно не грузить и иводзима тоже перестала грузиться.

Сообщение 3 из 10 (5 615 просмотров)

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Мда... вообщем смотрю сколько людей столько проблем с этим поделием, игра вообще сплошной баг.

Сообщение 4 из 10 (5 611 просмотров)

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

★★★★ Novice

есть , конечно вариант, что это проц не справляется, но это глупый вариант. В rdr2 Всё грузится ок и в control , а в батле и anthem нифига не грузится, только проц на 100%. Казалось бы, причем здесь frostbite? 

Сообщение 5 из 10 (5 580 просмотров)

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

★★★ Apprentice

у меня такой же проц был как у вас  i7 7700 сменил на 8700к , а фризы как есть так и остались когда захожу на карту, у вас кстати такое может бывает как у меня ? это Direct x11 включенный рендеринг последующих кадров и ультра настройки. И когда захожу на сервер вот такая дичь https://www.youtube.com/watch?v=iqsYXsRwtvM&feature=youtu.be происходит первые пару минут точно, если вырубить рендеринг последующих кадров то тоже видеокарта недогружена но хоть нет фризов таких как на видосе на старте, а у меня i7 8700k и  1660ti

Сообщение 6 из 10 (5 569 просмотров)

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

@MIXAIL_PETROVICH
Я вынес Ваше сообщение в отдельную тему.
Пожалуйста, старайтесь не поднимать старые темы.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 10 (5 548 просмотров)

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

★★★★ Novice

решения данной проблемы нет до сих пор. 

Сообщение 8 из 10 (5 526 просмотров)

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

★★★ Newbie

Привет! Решил проблему! Gtx 1070 i3-12100f, и проц и видеокарта грузились на 57-70 процентов, фпс был около 50 даже при минимальных настройках. Решение: правой кнопкой по рабочему столу, панель управления Nvidia, управления параметрами 3d, программные настройки, добавить, добавляешь BF 5. Там выбираешь ГП рендеринга свою видеокарту и ставишь режим электропитания на максимальную производительность. У меня стабильные 75 кадров на ультра - высоких без фризов на gtx 1070!!!

Сообщение 9 из 10 (2 790 просмотров)

Re: Видеокарта в Battlefield 5 не грузится полностью

тема закрыта из-за срока давности 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 10 (2 756 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети