Re: Проблема с русской озвучкой

по GHOST_OPER_COT
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с русской озвучкой

★ Novice

Купил Battlefield V полное издание со скидкой в ps store для ps4 в описании указана что и голос и интерфейс есть на русском, но на самом деле озвучка работает на английском, но в настройках указана на русский. Хочу исправить эту ошибку , а если на самом деле к игре нет русской озвучки , но в описании указана наоборот хотел бы вернуть свои деньги. Заранее спосибо!

Сообщение 1 из 6 (772 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с русской озвучкой

@Albertsay05 

Здесь форум игроков по играм ЕА. По возвратам обращайся в магазин, где была покупка.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (753 просмотров)

Нет русской озвучки

★ Novice

Здравствуйте я купил battlefield V со скидкой в ps store для ps4. В описании указано что в игре и голос и субтитры есть на русском языке, в настройках игре тоже есть раздел коментатора и там я поставил русский, но все равно озвучка остаестя английским. Пробовал переустановить игру все равно не помогло. Если в игре на самом деле нет русской озвучки и в описании написано наобарот я хочу получить свои деньги назад, а если можно решить то я готов. Заранее большое спосибо!

Сообщение 3 из 6 (722 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет русской озвучки

@Albertsay05 

Обратитесь к консультантам техподдержки ЕА.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону 8 800 500 98 62.
Режим работы  с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.( стоимость 2¢ мин ) 
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 6 (684 просмотров)

Re: Проблема с русской озвучкой

★★★★ Novice

Русская озвучка только у Британцев. Это как в первой в момент выхода «Во имя царя» озвучка пропала а русская только в этом дополнении... 

Сообщение 5 из 6 (607 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с русской озвучкой

★ Apprentice
@Albertsay05 Смотри.Сюжетка только с русскими субтитрами ,озвучка-иностранная.А в сетевой не знаю.Напиши мне в ПСН.GROM_OPER_COT
Сообщение 6 из 6 (550 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети