Проблема с графикой

по 2001_vadim
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с графикой

★ Novice

Здравствуйте! Который год уже не могу устоять перед Battlefield и хочу купить её. Естественно, я скачал открытую бету-версию. 

 

Проблема такая: 

"Подвисает" и есть небольшие фризы при игре.

Официальных системных требований не нашел, поэтому полез в интернет. Как оказалось: минимальные системные требования такие же как и в Battlefield 1. Так вот, Battlefield 1 шла у меня достаточно хорошо: играл спокойно на средних-высоких. А в 5 части, поставил все что можно на низкие настройки, показывает 60-75 фпс, но есть очень частые фризы, некоторые из них сопровождаются просадками фпс до 35-50 фпс. (Такая игра немного напрягает)

 

Возможны ли такие проблемы в финальной версии игры? Может это дело в бете? Возможно, посоветуете что-нибудь?

 

Мой ПК:

Процессор - Intel Core i5 4590

Оперативная память - 16 гб

Видеокарта - NVIDIA GTX 960 4 gb

 

Заранее спасибо!

Сообщение 1 из 3 (322 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с графикой

★★★★★ Expert
Здраствуйте @2001_vadim! К сожалению ваша проблема уже не актуальна, т.к. бета закрылась. Но я надеюсь, что кто то сможет вам помочь.
Сообщение 2 из 3 (300 просмотров)

Re: Проблема с графикой

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Ну, что ж так переживать то?)
Battlefield "славится" своими проблемами на старте, так уж исторически сложилось.
Проблемы могут быть, могут не быть. Тут слишком много нюансов технического характера. И общее состояние ПК, давность установки windows, само железо.
Вспомните, хотя бы, проблемы с видеокартами nvidia 6/7 серий при выходе Bf1. Кто-то во всю играл, а кто-то ругался на форумах)

 

А обсуждение проблем закрывшейся беты - это, вообще, ерунда.

Сообщение 3 из 3 (283 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети