Re: Не работает особая задача на классы

по Trezentis
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает особая задача на классы

★★★ Newbie

Здравствуйте!

Не появляется особая задача, для открытие скинов на штурмовика, медика, пулеметчика и снайпера у всех китах 20 ранг, что делать, стоят галочки но задания так и не показывает?

Сообщение 1 из 9 (987 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не работает особая задача на классы

★★★ Newbie
@EA_Yafo Да, я связался с ними, и они решили проблему!

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 9 (880 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает особая задача на классы

★★ Apprentice

Столкнулся с такой же проблемой. Один раз помогло, когда написал в техподдержку ЕА. Остальные два раза звонил, т.к. долго не было ответа. Проблему решили. 

Сообщение 2 из 9 (960 просмотров)

Re: Не работает особая задача на классы

Community Manager

Здравствуйте @dub1yor 

 

Вы пробовали обращаться в техническую поддержку по телефону? Сообщите нам о результатах обращения по возможности.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 9 (915 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает особая задача на классы

★★★ Newbie
@EA_Yafo Да, я связался с ними, и они решили проблему!
Сообщение 4 из 9 (881 просмотров)

Re: Не работает особая задача на классы

Community Manager

Здравствуйте @dub1yor 

 

Большое спасибо, что нашли время и сообщили нам о решении проблемы при помощи технической поддержки.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 5 из 9 (844 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает особая задача на классы

★★ Novice

А у меня уже давно не работают повторяемые задания на получение военных монет. Доступна только базовая подготовка штурмовика. А те задачи которые раньше были доступны, ну там набить чего-то на самолете, или повторяемая задача для бойца поддержки, или медика. В списке вручную выбираемых задач давным давно поселились задачи на скины оружия, и все. Я бился как рыба об лед, искал информацию как это исправить, все без толку. А еще когда я только купил эту игру, у меня как и у многих не сохранялся прогресс прохождения пролога, а сделал по инструкции с этого сайта, - заменил временные файлы настроек на постоянные. Но все равно не сохраняются теперь настройки игрового интерфейса и просто игровые настройки. Не знаю что делать и как писать в тех поддержку. И вообще я кажется создавал запрос в поддержку на эту тему, но это было так давно.... Не помогли мне, конечно же. Не знаю, зачем я и сюда пишу, все равно без толку, как об стенку горохом. Только вместо гороха, - моя голова.

Сообщение 6 из 9 (804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает особая задача на классы

@Trezentis 

Так ни у кого нет повторяемых задач.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 9 (801 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает особая задача на классы

[ Изменено ]
★★ Novice

Задача, Базовая подготовка штурмовика, -  есть. Я могу ее перепроходить сколько угодно раз и фармить монеты. Подобное для других классов и специализаций, и техники УБРАЛИ. По крайней мере у меня в списке вручную выбираемых задач  - нет.

Сообщение 8 из 9 (795 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает особая задача на классы

@Trezentis 

Я уже с год или больше прохожу задачи. Если проходятся - то исчезают.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 9 (781 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети