Не могу привязать Steam к EA...

по iFellCon
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу привязать Steam к EA...

★★★★ Novice

Купил Баттлифлд V в стиме, решил поиграть - уже был аккаунт в ЕА, каждый раз когда пытаюсь залогиниться в лаунчере через стим - пишет что мои данные устарели и нужно сменить пароль, но смена пароля НЕ ПОМОГАЕТ, он просто опять то же самое пишет при следующем входе. Кто то сталкивался с этим? Лечится - или мне деньги возвращать?

Сообщение 1 из 5 (320 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу привязать Steam к EA...

EA app Team

Здравствуйте @iFellCon 

 

Судя по вашему описанию, ваш Steam привязан к другой учетной записи EA, и для того, что бы восстановить доступ к нему, вам необходимо сбросить пароль от учетной записи EA, которая привязана к Steam. Примите во внимание, что данные от учетной записи EA и от Steam могут отличаться. Если у вас возникают трудности с поиском верной учетной записи EA, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки EA.
 
https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (247 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу привязать Steam к EA...

★★★★ Novice

Вот это вот постоянно - пароль тем не менее меняется, только факт в том что зайти это не помогает, а значит и в игру поиграть я не могу!

Сообщение 2 из 5 (316 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу привязать Steam к EA...

★★★★ Novice
@iFellCon Уже и новый аккаунт создать пробовал - там то же пишет что устарело, а как оно устареть то могло если аккаунт новый?
Сообщение 3 из 5 (314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу привязать Steam к EA...

@iFellCon Новый аккаунт не нужно создавать. Посмотри в привязках ориджина. Тот ли аккаунт стим привязан.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 5 (275 просмотров)

Re: Не могу привязать Steam к EA...

EA app Team

Здравствуйте @iFellCon 

 

Судя по вашему описанию, ваш Steam привязан к другой учетной записи EA, и для того, что бы восстановить доступ к нему, вам необходимо сбросить пароль от учетной записи EA, которая привязана к Steam. Примите во внимание, что данные от учетной записи EA и от Steam могут отличаться. Если у вас возникают трудности с поиском верной учетной записи EA, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки EA.
 
https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Сообщение 5 из 5 (248 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети