Не могу оплатить предзаказ

по solntselikiy
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу оплатить предзаказ

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Всем привет!Не могу оплатить предзаказ BF5 картой банка спб.Раньше совершал покупки этой картой в ориджн все было в порядке.Теперь выдает ошибки 

Сообщение 1 из 4 (583 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу оплатить предзаказ

Community Manager (retired)

Добрый день @solntselikiy

 

Вы пробовали оплатить предзаказ иным способом? Кроме того, можно попробовать совершить покупку через сайт Origin, а не через Клиент Origin. Отпишитесь о результате, если не трудно. 

 

Удачи!  

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (556 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу оплатить предзаказ

@solntselikiy

А я слышал что картой Мир сложно оплатить что то из-за различных ограничений. Поэтому всё таки лучше другой способ использовать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (577 просмотров)

Re: Не могу оплатить предзаказ

Community Manager (retired)

Добрый день @solntselikiy

 

Вы пробовали оплатить предзаказ иным способом? Кроме того, можно попробовать совершить покупку через сайт Origin, а не через Клиент Origin. Отпишитесь о результате, если не трудно. 

 

Удачи!  

Archi.png
Сообщение 3 из 4 (557 просмотров)

Re: Не могу оплатить предзаказ

★★ Novice

Карта мир может не поддерживаться многими системами , по каким причинам не знаю , но сам факт этого, попробуй перевести деньги на киви и с этой платформы оплатить как вариант, также есть сайт, если через него тоже не выходит, то обратись в техподдержку

Сообщение 4 из 4 (459 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети