Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

по PLAVT
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

Hero (Retired)

Да, а еще они работают параллельно.

А еще дополнительные контент в одиночной кампании это новые уровни со своим собственным дизайном — за СССР на старте в мультиплеере карт не будет, значит надо с нуля делать специально для одиночной кампании.

А еще это составление и запись катсцен, работа с MoCap актёрами со стороны, работа с актёрами озвучания (тоже со стороны). Ах да, написание сценария и еще куча всяких вещей.

 

Времени вагон и маленькая телега? Ну если мы не хотим получить одиночную кампанию на релизе, то да.

 

Сообщение 21 из 30 (940 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

[ Изменено ]
★★ Apprentice

По вашим словам мы должны "хавать" подобную историю от DICE, где первостепенная роль отдана историчности, которая удобна им. Пусть тогда они напишут в описании к Battlefield V, что с историчностью ничего общего, а потом добавить ее в раздел фантастика.

Сообщение 22 из 30 (937 просмотров)
0 баллов

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

Hero (Retired)

По моим словам, разработчики не успеют добавить фракцию и сделать по ней одиночную кампанию к дате релиза.

 

Удачи!

Сообщение 23 из 30 (924 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

★★★★★ Expert
Разработчики делают так, как считают нужным.
Если вы не довольны их решением, голосуйте против рублем.

Устраивать же бесполезные споры не стоит.
Считаю, тема себя исчерпала. Если будет продолжаться бесполезный флуд, тема будет закрыта.
Сообщение 24 из 30 (905 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Я согласен, флуд не нужен в данном форуме. Поэтому можно эту тему оставить до выяснения дальнейших действий разработчиков через reddit. В той теме пишут что наша сторона не входит в историю их игры, потому что это период 1940 года. Хотя про танковую бригаду Тигра там будет целая история. Тигры появились только в 1942 году.

Сообщение 25 из 30 (895 просмотров)
0 баллов

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

@PLAVT

В бф1 тоже не сразу получили ru dls, а бф5 еще даже не вышла. 

Думаю прежде чем устраивать такие споры, нужно дождаться выхода игры ( как минимум ) 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 26 из 30 (888 просмотров)
0 баллов

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@Pioneer_from_ua@ скорее всего вы не видели, но они уже представили 5 историй для одиночной компании, которые будут в игре кроме мультиплеера. Нас возможно добавят в мультиплеере к самому концу выпусков длс. Меня удивляет подобная историчность игр про военные конфликты в последнее время. Получается, стороны потерявшие намного больше людей в этих войнах и одержавшие победу для них посредственны

Сообщение 27 из 30 (885 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

★★★★★ Expert
@PLAVT такое ощущение, что вы не в курсе ситуации на международной политической арене. В свете этой ситуации, лично для меня, совершенно, не удивительны ситуации, подобные этой игровой.
Сообщение 28 из 30 (866 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

★★ Apprentice
Именно так, на реддите многие ополчились, голосовали против просьбы. На основании этого предлагаю закрыть данную тему. Будем ждать своих по ходу мультиплеерной истории.
Сообщение 29 из 30 (835 просмотров)

Re: Мы хотим компанию за СССР в Battlefield 5!

Hero (Retired)

Тема закрыта по желанию автора.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 30 из 30 (820 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети