Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

по almido
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Читеры

Hero (Retired)

Что делать, если вы столкнулись с нечестными игроками, указано выше. Дальнейшие спекуляции ни к чему не приведут, ибо на форуме никаких действий в отношении читеров предпринять невозможно в силу отсутствия необходимых полномочий у активных участников дискуссии.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 11 из 28 (912 просмотров)
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

[ Изменено ]
★★★ Novice

если честно меня уже давно..читеры слов нет. все они видят стреляют  а толку нет разработчики только одно пишут  пишите нам-а толку ноль...привязку к телефону и бан к железу я думаю их очень мало было бы только у разработчиков будет...... делаете игру  на читах а народ  деньги свои ложет огромные  все зарплату тратят а вы так поступаете с народом...... задумайтесь...

Сообщение 12 из 28 (864 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

★★★ Novice

А читеров с каждым днем все больше и больше! Последние несколько дней играть вообще невозможно - на каждом сервере читер (а то и не один) Frown

Скучаю по BF2 и серверам VBIOS...

Сообщение 13 из 28 (829 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@almidoвот только с сервера пришел где чувак через 2 стены стреляет в голову. М1 Гаранд очередями стреляет. При полной шкале здоровья с одного выстрела из М1А1 убивают. На другом сервере чувак всех в голову убивает и еще хохочет над всеми

Сообщение 14 из 28 (819 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

★★★★★ Novice

По пять штук на серваке,целые кланы читаков.....уже ники знаю наизусть...играют с самого начала им их не банят.

Сообщение 15 из 28 (773 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

@HarDRacon 

А я играю и попадаются по одному читеру, которые обычно после окончания карты выходят, и потом спокойно играем.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 16 из 28 (760 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

★ Guide

Банят,но не всех и не так часто,как хотелось бы. Постоянно сталкиваюсь с тем что если читер есть в игре,то игроки с его команды просто смеются и все,ведь катку то "тащат они".

Сколько играю,читеров встречаю постоянно,но одних и тех же читеров-очень редко,в основном всегда новые и почти все с Азиатского региона

Я естественно простив читеров,но пока ЕА не начнет банить по железу,читарья будет навалом,хоть что ты делай

Сообщение 17 из 28 (723 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

★★★ Novice
@NOKARUKUTA Аминь!
Сообщение 18 из 28 (688 просмотров)
0 баллов

Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

[ Изменено ]
★★★ Novice

Та ладно новые!!! За последние пару месяцев у меня уже десяток игроков скопилось (я их ники уже наизусть знаю) - явные читеры! Даже целые кланы читеров есть. И никто их не банит!!! .

Сообщение 19 из 28 (607 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

★★ Apprentice
@almido Поддерживаю, игра превратилась в читерфилд 5!!!
Очень надеюсь, что ЕА работают над решением этой проблемы
Сообщение 20 из 28 (580 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети