Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

по Mendeleef
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★ Guide
Валенки с глаз снеми!
Сообщение 11 из 26 (1 702 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★★★★ Apprentice

Вот в Азии много читеров, а в Европе единицы. Вот и играю в Европе, хотя там у меня пинг высок (я с Дальнего востока), но зато без читеров.

Сообщение 12 из 26 (1 697 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★★★★★ Expert
Читеры есть везде, скажу я вам, хоть не играю на Азии, но в Европе их тоже хватает.
Сообщение 13 из 26 (1 693 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★★★★★ Expert

@NORD29RUS  написал (-а):
Валенки с глаз снеми!

Пишется "снИми". Русский иди учи.

Сообщение 14 из 26 (1 688 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★★★ Novice

Думаю многие согласятся, что на "мясных" режимах типа Прорыва и Захвата (с большим кол-вом игроков) стата 86-4 в пехоте "немного" вызывает сомнения, когда средний к/д у большинства 24-10(15), невозможно не попасть в замес если ты не видишь всех, как на ладони (а по игровой задумке ты и не должен видеть без командной игры) Не обязательно включать АИМ и явно палиться, достаточно обычного WH и минимального скилла( с чем,уверен,большинство и играет ). Печально, что наличие всего это порождает еще больше читаков, потому что игроки, не желая быть "фармой", "мясом", сами скачивают читы, дабы хоть как-то уровнять шансы в игре(играть-то хочется) 

Сообщение 15 из 26 (1 671 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★★★★★ Novice
в бф4 была же практика бана за высокие статы К\Д. Тут надо так же вводить.
Сообщение 16 из 26 (1 653 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★ Guide
Надо банить весь аккаунт нечестного игрока, а не конкретную игру, вот тогда будет смысл бана.
Сообщение 17 из 26 (1 648 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★★ Novice

Читеров стало просто ужас как много! Просто бесит, что ничего по этому поводу не делается разработчиками!

В будущем игры покупать их не буду!

Читаки играют заметил в основном на 64/64

Сообщение 18 из 26 (1 603 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★ Guide

Когда вышел новый февральский патч  читера исчезли, ну думаю "ПОИГРАЮ", ага не долго радовался всего два дня.

Сообщение 19 из 26 (1 586 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ BATTLEFIELD 5

★ Guide

Банят я так понимаю весь аккаунт?. Если банят ту игру где он использовал читы, тогда смысл бана?. Открыл новый АКК, купил новую игру и вперед читерить, на годишку смотришь и хватит, когда забанят не известно, разработчикам ДОХОД.!!!. Мое предложение " БАНИТЬ ВЕСЬ АКК" тогда будет порядок и разработчикам  финансовая прибыль, но обидно что читеры в основном играют на краденых аккаунтах, почему разработчики и предупреждают вас о защите своих данных, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ. На примере своего знакомого у которого взломали аккаунт, игр было на 30 000 руб. и когда его взломали и на всех играх читерили получил бан., аккаунт он так и НЕ ВОССТАНОВИЛ.

Сообщение 20 из 26 (1 584 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети