Борьба с сервисами предоставляющими читы.

по STUCKATTACK
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Борьба с сервисами предоставляющими читы.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Доброго времени суток! Все знают про читеров в BFV, я долго мирился с этой эпидемией, но недавно это совсем меня достало, так что мне даже стало интересно, как люди вообще используют эти самые читы. Простой запрос на YouTube: *-* Battlefield V, привел меня на данное видео ( ссылка на видео ) , как выяснилось это целая организация, которая предоставляет читы для многих сетевых игр. У них даже есть полноценный сайт ( ссылка на сайт )  Оказывается их читы платные, то есть полноценный бизнес! Меня интересует почему DICE или сами EA не подаст в суд на данную организацию? Ведь она абсолютно прямо влияет, как на продажи, так и на количество пользователей в игре, которых со временем будет все меньше, ибо какой смысл вообще играть с читерами? Не сомневаюсь, это весьма наивный вопрос, но хотелось бы знать мнение знатоков. Эту лавочку необходимо прикрыть, как и многие другие, если таковые существуют. Battlefield V мне нравится, как ни крути, пусть вокруг нее и много бед, но читеры, это беда номер 1. Смысл играть вообще пропадает, потому что вместо адреналина и ярких эмоций, игра доставляет только негативные. 

Сообщение 1 из 10 (1 396 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

Naming and Shaming 
Naming and shaming  - это правило, ограничивающие пользователей от огласки на форуме имен игроков, которые заподозрены в использовании читов. Сообщения данного характера никак не помогают вам расследовать игрока. Любые упоминания Naming and Shaming в ваших сообщениях будут удалены. Пожалуйста, оставляйте жалобы на игроков через Origin или встроенную в игру систему (если таковая доступна)

 

Отправляйте репорт на предполагаемого читера по форме


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (1 383 просмотров)

Все ответы

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

Naming and Shaming 
Naming and shaming  - это правило, ограничивающие пользователей от огласки на форуме имен игроков, которые заподозрены в использовании читов. Сообщения данного характера никак не помогают вам расследовать игрока. Любые упоминания Naming and Shaming в ваших сообщениях будут удалены. Пожалуйста, оставляйте жалобы на игроков через Origin или встроенную в игру систему (если таковая доступна)

 

Отправляйте репорт на предполагаемого читера по форме


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 10 (1 384 просмотров)

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

★ Guide
@STUCKATTACK Все очень просто, это называется - толерантность... Типа- читерок то же человек и т.д. и т.п. Wink Ну а по скольку игру они перестали поддерживать, то им на нас наплевать вдвойне. Battlefield V, вероятно, самая "дырявая" игра из всей серии, т.к. такого количества явных читеров не наблюдал в прошлых играх.
У меня уже есть сомнения, куплю ли я следующую игру из серии...
Сообщение 3 из 10 (1 343 просмотров)

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

@STUCKATTACK 

На какую организацию подавать в суд? На сайт в интернете?

Сайт может сделать абсолютно любой человек. И врятли он будет регистрироваться как фирма или ИП. А даже если и будет, то вполне возможно на каких-нибудь "гондурасских островах". Это не Россия, где за репост в ВК тебя сразу вычислят. Нужно проводить полномасштабное расследование, причём в разных странах, с привлечение большого количества опытных в этих делах людей. Никакие продажи не покроют эти расходы. Гораздо лучше вложиться в античит.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 10 (1 321 просмотров)

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

★ Guide
@Andros_Earth К сожалению, античит не работает, это фикция с защитой от дураков.
Вчера в BF1 бегал аимщик, с 98 уровнем... При чем, он совсем бесхитростный, хэдшотил первой пулей. Забавно было смотреть на него со стороны, он да же делал вид, что играет.
Проблема с читерами BF1&BF5 в том, что на серверах нет играющих админов, которые могут сразу же кикнуть или в бан отправить. Печально, конечно, но эти две последние части серии обречены.
Сообщение 5 из 10 (1 281 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

★ Guide

Куда БФ1 обречена то? Она почти 2 года как не поддерживается. Это раз. Читы и в других частях есть,это два. А админы на сервере решают часть проблем,но при этом создают новые проблемы и зачастую ущемляют твои права

Сообщение 6 из 10 (1 235 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

★ Guide

Ответ то прост... ДАЙС и ЕА наплевать на читеров и тд.Есть "античит", но по факту он на словах только имеется. Почему не следят жестко за читерами? Да просто не прибыльно... Проще всего и жестко было бы банить читеров ПО ЖЕЛЕЗУ.  Обычный читер купил чит,поиграл,словил бан по акку,пошел купил новый акк за 100 руб и снова за свое. А по железу  капитально,там типа баниться не по акку ,а по ID материнки,видеокарты и тд.

Сообщение 7 из 10 (1 233 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

★★ Apprentice
@NOKARUKUTA читеров автоматически определяет система и блокирует, при условии если распознала стороннее ПО
Сообщение 8 из 10 (1 199 просмотров)

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

★ Guide
@Aamacarena Да она ничего практически не блокирует... Одно название
Сообщение 9 из 10 (1 191 просмотров)

Re: Борьба с сервисами предоставляющими читы.

★ Guide

Она обречена на забвение. Когда в прайм тайм игают только на одном сервере, в режиме tdm, это говорит о конце bf1... bf v пока еще держится молодцом, народ пока играет.

Сообщение 10 из 10 (941 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети