Re: Battlefield™ V после установки Вероятно, игра Battlefield™ V не установлена.

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefield™ V после установки Вероятно, игра Battlefield™ V не установлена.

★★★ Newbie

Купил ea access в стим, начал качать Battlefield™ V и после установки выдает вот такую ошибку (Вероятно, игра Battlefield™ V не установлена. Установите или перезапустите игру.)  Как мне решить эту проблему?
Я уже ее и заново успел установить и все равно выдает эту ошибку , уже удалял ориджин удалял стим  все бестолку. 

Сообщение 1 из 3 (972 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Battlefield™ V после установки Вероятно, игра Battlefield™ V не установлена.

@koni300 

Игра в какой папке? Вроде надо в одинаковую с Ориджиновскими играми папку устанавливать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (925 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefield™ V после установки Вероятно, игра Battlefield™ V не установлена.

@koni300 

Игра в какой папке? Вроде надо в одинаковую с Ориджиновскими играми папку устанавливать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (926 просмотров)

Re: Battlefield™ V после установки Вероятно, игра Battlefield™ V не установлена.

Community Manager

Здравствуйте @koni300 

 

Вы пробовали следовать совету по установке игры, который был предложен выше? Сообщите нам о результатах по возможности.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (862 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети