[ВАЖНО] Коды FairFight для блокировки игроков в Battlefield Hardline

по LiBever
Ответить

Изначальное сообщение

[ВАЖНО] Коды FairFight для блокировки игроков в Battlefield Hardline

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Если вы получили любое из приведенных ниже сообщений от системы FairFight, то был сделан вывод, что ваша учетная запись Battlefield Hardline нарушает наши Условия предоставления услуг.

 

  • You were kicked by FairFight. Stated reason: Banned Code #P5Kes7
    • Мы навсегда заблокировали вам доступ к сетевой части Battlefield Hardline, кроме того, вся ваша статистика была сброшена.
  • Вы были исключены из игры системой FairFight. Указанная причина: приостановление действия на 1 неделю - LvL3 Monitoring Active #Td7w23
    • Мы заблокировали ваш доступ к сетевой игре в Battlefield Hardline на 1 неделю (168 часов). Кроме того, вся ваша статистика была сброшена. 
  • Вы были исключены из игры системой FairFight. Причина: вход в запрещенную зону
    • Вы были отключены от сервера по причине входа в зону, не предназначенную для игроков. Для входа был использован уязвимый участок окружающего ландшафта. В этот раз мы не будем принимать никаких дополнительных мер, однако повторное использование данной уязвимости может привести к применению определенных санкций против вашей учетной записи.

Возможно, вы нарушили Условия предоставления услуг, если, согласно решению компании EA, принятому по личному усмотрению, вы:

  • принимаете участие в любых видах деятельности, связанных с хакерством, взломом, фишингом, использованием вредоносных кодов или читов с выгодой для себя и/или распространением контрафактного программного обеспечения и/или виртуальной валюты или предметов, либо рекламируете такие виды деятельности, либо содействуете им.

 

Примеры такого поведения в Battlefield Hardline включают следующее (но не ограничиваются этим):

  • Использование стороннего программного обеспечения, например наводчиков (эймботов), методов просмотра сквозь стены и других аналогичных читов, с целью получения несправедливого преимущества над другими игроками.
  • Злоупотребление некоторыми особенностями игры для искусственного накопления очков (другое название - «прокачка статистики»).

Наша система наказаний работает по принципу совокупности, т. е. если вы продолжаете нарушать наши Условия предоставления услуг, то примененное к вам наказание может стать более серьезным, что в конце концов может привести к закрытию учетной записи навсегда.
Мы приберегаем закрытие учетной записи для наиболее серьезных нарушителей наших Условий предоставления услуг, но оно также может применяться в случае ряда нарушений на одной учетной записи в течение определенного времени.

Если вы хотите посмотреть наши Условия предоставления услуг, вы можете найти их на странице http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/RU/ru/PC/.

Если вы считаете, что действие вашей учетной записи приостановлено ошибочно, свяжитесь с нами по адресу Accountdisputes@EA.com.

 

Источник http://help.ea.com/en/article/battlefield-hardline-ban-codes-issued-by-fairfight/

Сообщение 1 из 1 (7 072 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети