Re: Сброс статистики

по withoutcompromis
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сброс статистики

★★★★ Novice

к кому обратиться по поводу сброса статистики У/С K/D? можно ли любезно попросить их сбросить мне статистику? эти глупые смерти режут мне глаза.....

Сообщение 1 из 4 (1 287 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Сброс статистики

★★★★ Novice
Спасибо, что обратились в Центр Поддержки Electronic Arts. Меня зовут Аркадий , я буду помогать Вам в решении вашего вопроса.

Мне очень жаль но сбросить статистику мы не можем скорее всего ваш друг делал сброс в bf4 там такая возможность раньше была если у вас бы премиум но сейчас такой возможности нет.
на данный момент возможности обнулить статистику просто нету, единственное что я могу вам предложить это оставить отзыв на форуме который могут увидеть разработчики и ввести возможность обнуления статистики и в hardline

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (1 248 просмотров)

Все ответы

Re: Сброс статистики

★★★★★ Expert

Некоторый сброс статистики можно выполнить только в том случае, если у вас есть Premium.

 

В хардлайне у меня нет према, в бф4 при выборе сброса статы пишут такую информацию:

 

сброс статистики.PNG

 

При этом, возможно, вы все равно будете видеть старую статистику, а сбросится она лишь для внешнего просмотра.

 

Если надумаете сделать сброс, расскажите потом тут, что и как у вас вышло Angel

Сообщение 2 из 4 (1 273 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сброс статистики

★★★★ Novice
написал в техподдержку. посмотрим, что мне ответят. сразу отпишусь
Сообщение 3 из 4 (1 261 просмотров)

Re: Сброс статистики

★★★★ Novice
Спасибо, что обратились в Центр Поддержки Electronic Arts. Меня зовут Аркадий , я буду помогать Вам в решении вашего вопроса.

Мне очень жаль но сбросить статистику мы не можем скорее всего ваш друг делал сброс в bf4 там такая возможность раньше была если у вас бы премиум но сейчас такой возможности нет.
на данный момент возможности обнулить статистику просто нету, единственное что я могу вам предложить это оставить отзыв на форуме который могут увидеть разработчики и ввести возможность обнуления статистики и в hardline
Сообщение 4 из 4 (1 249 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети