Re: Потеряно соединение с сервером

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Потеряно соединение с сервером

★★★ Novice

Доброго времени суток! У меня  возникла такая проблема при запуске игры : Игра отключена: клиент закрыл соединение. Проверьте сетевое соединение и убедитесь в том, что порт 3659 (UDP) открыт. Не могли бы помочь? Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 3 (318 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеряно соединение с сервером

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

К сожалению, однозначного решения этой проблемы, которое подходило бы любому игроку, нет.

 

К примеру, я сталкивался с ней очень редко и мне всегда хватало элементарно сделать перелогин в battlelog, ну, иногда перезагрузить ПК.

 

Если такие простые способы не дают результат, то вот вам поисковые результаты ОДИН и ДВА. Читайте, подбирайте способ, который поможет  конкретно вам.

 

Сообщите, когда решите проблему и каким способом этого достигли. Ваш ответ поможет в будущем другим игрокам.

Сообщение 2 из 3 (292 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеряно соединение с сервером

Community Manager (retired)

Добрый день @In9uisit0r 

 

В случае, если восстановить соединение с игрой всё ещё не удалось, попробуйте воспользоваться советами по устранению неполадок с подключением, указанными в данной статье. Отпишитесь, если не сложно, о результате.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (276 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети