Не запускается Battlefield hardline!

по SHprotick
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается Battlefield hardline!

★★★ Novice

Здравствуйте! Столкнулся несколько дней назад с проблемой и до сих пор не нашел решение. Дело в том что раньше я играл в Battlefield Hardline на издании "Digital Deluxe" и все было нормально, но недавно я решил обновить версию игры до "Ultimate Edition" и играть с максимальным количеством контента, ранее так делал со всеми актуальными battlefiel'дами, и все было нормально, версии обнолялись и просто менялась картинка игры в библиотеке. Но в случаее с battlefield hardline у меня в библиотеке осталась версия игры Digital deluxe и добавилась еще одна - ultimate edition (ниже представлен скриншот), меня это сразу насторожило, но сильного внимания я этому не предал, но позже когда я попытался запустить какой нибудь сервер в баттлоге меня ждал неприятный сюрприз, игра напрочь отказывалась запускаться в результате чего меня ждала бесконечная загрузка с надписью "joining server"(скриншот ниже), тоже самое и з сюжетной кампанией она тоже просто не запускалась (скриншот ниже), при этом origin на мои попытки запустить игры реагировал и при каждой попытке зайти на сервер запускал процесс battlefield hardline, это можно было отследить в диспетчере задач, но тут же его прекращал, причем прикол в том что версии игры можно было запускать отдельно и для каждой откроется одна и та же страничка баттлога. Я уже пытался восстановить игру, обновить, переустановить, попробовал стандартые варианты решений запуска игры от ЕА и ничего и близько не помогало. Я расчитывал что решение будет - удалить, а потом установить стандартную версию игры без единого дополнения, тобишь так как я играл раньше когда у меня еще небыло премиума, но даже при такой установке, версия ultimate edition тоже высвечивается как установленая, наряду с digital deluxe, и все так же при попытке запустить игры, сразу же завершает процесс. Мое мнение что проблема тут в конфликте версий игры, ведь по идее у меня просто должна была прокачатся игры до более совершенного издания, а не добавиться еще одна полноценная наряду с первой, из за чего между ними происхдит конфликт и я не могу запустить игру. С другиими частями игры от bad company 2 до bf1, что до что после прокачки издания до улучшеного таких проблем не было, и что через баттлог и что без него все части кроме хардлайн рабоют отлично. Надеюсь кто то уже сталкивался с это проблемой и смог ее решить. Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 3 (584 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается Battlefield hardline!

[ Изменено ]

@SHprotick

Как вариант, попробуйте обратиться в техподдержку ЕА.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону 8 800 500 98 62.
Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.
Также можете написать в англоязычный чат.https://help.ea.com/ru/contact-us/ (нужно сменить язык на usa)


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (581 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается Battlefield hardline!

[ Изменено ]

@SHprotick

Как вариант, попробуйте обратиться в техподдержку ЕА.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону 8 800 500 98 62.
Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.
Также можете написать в англоязычный чат.https://help.ea.com/ru/contact-us/ (нужно сменить язык на usa)


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 3 (582 просмотров)

Re: Не запускается Battlefield hardline!

★★★★★ Expert
Объясните мне, вы когда переустанавливали, вы в какой иконке запускали загрузку, ультимэйт или дэлюкс?
Сообщение 3 из 3 (567 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети