Не работает Battlefield Hardline

по kote090
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает Battlefield Hardline

★★★ Newbie

При запуске игры "Battlefield Hardline" через Battlelog появляется иконка игры и тут же пропадает,на сайте написано что я на сервере,в диспетчере и в Origin написано что игра запущена. Перезагрузка компьютера,обновление драйверов видеокарты,обновление DerectX,запуск Microsoft .NET Framework от имени администратора,и многое другое не помогло.

Сообщение 1 из 3 (784 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не работает Battlefield Hardline

Hero (Retired)

Добрый день.

 

У меня такое было когда в настройках видео был выставлен режим Borderless (без рамок).

 

Чтобы исправить ситуацию, надо было вернуться к настройкам по умолчанию.

 

Попробуйте удалить папку BFH, которая находится в папке "Документы", а затем сделать восстановление игры, щелкнув правой кнопкой по иконке игры в Origin и выбрав соответствующий пункт.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (768 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает Battlefield Hardline

Hero (Retired)

Добрый день.

 

У меня такое было когда в настройках видео был выставлен режим Borderless (без рамок).

 

Чтобы исправить ситуацию, надо было вернуться к настройкам по умолчанию.

 

Попробуйте удалить папку BFH, которая находится в папке "Документы", а затем сделать восстановление игры, щелкнув правой кнопкой по иконке игры в Origin и выбрав соответствующий пункт.

Сообщение 2 из 3 (769 просмотров)

Re: Не работает Battlefield Hardline

Community Manager (retired)

Спасибо, что нашли время и возможность поделиться с нами решением данной проблемы. Уверен, данный совет поможет другим пользователям, в случае, если они столкнутся с аналогичной проблемой. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (692 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети