Game disconnected: you were kicked by PunkBuster

по ledenec777
Ответить

Изначальное сообщение

Game disconnected: you were kicked by PunkBuster

[ Изменено ]
★★★ Novice

Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on.  Всем привет,пишу тему тут первый раз. До этого играл нормально,809 часов отыграл на снайпере и вот уже давно такая ошибка.Обращался в PunkBuster писал им тикеты,они отвечали но всё одно и тоже пишут Примечание # 2: Привет, 

Если вы попали в Battlefield Hardline, вы должны получить пин-сообщение из файла «pbcl.log». Чтобы создать файл «pbcl.log», выполните следующие действия: 

1. Найдите каталог «pb». (Обычно «C: \ Users \ user_name \ AppData \ Local \ PunkBuster \ bfh \ pb») 

Чтобы найти эту папку, введите% USERPROFILE% \ AppData \ Local \ PunkBuster \ BFH \ pb в панель навигации в Проводнике файлов, так как некоторые папки на этом пути могут быть скрытыми папками. Если вы не активируете опцию для просмотра скрытых папок, вам нужно будет ввести правильный путь непосредственно в панель навигации. 

2. Создайте простой текстовый файл с помощью блокнота или другого текстового редактора с именем "pbcl.cfg" 

3. Поместите текст «pb_logtofile 1» внутри «pbcl.cfg» и сохраните его в каталоге «pb» с шага 1 выше 

4. Сыграйте в игру до тех пор, пока вас не ударят 

5. Внутри каталога «pb» (с шага 1 выше ), откройте «pbcl.log» и выполните поиск сообщения об ударе. (Должен начинаться с текста «PunkBuster kicked»). 

Когда вы найдете пин-код, скопируйте, а затем вставьте пин-код в новую заметку в этом списке проблем. В противном случае скопируйте, а затем вставьте последние строки pbcl.log.

 

 

сделал как они просили до 3 пункта.   открываю потом игру снова такая проблема, открываю pbcl.cfg файл. Думал там будет прописываться про киканье,так как файла pbcl.log нету. Но в файле (текстовом документе pbcl.cfg ) нечего не изменилось и не прописалось кроме pbcl.log, как они и просили. Как быть? что делать? Видяхи с ютуба тоже не катят. с файлом пинкбустера запуска и так  далее.

Сообщение 1 из 1 (592 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети