Бесконечное подключение, ничего не помогает

по StrashnaVirubai
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Бесконечное подключение, ничего не помогает

★★★ Novice

Много таких тем нашел на этом форуме.

А про автозагрузку сам не знаю, папки такой нет. Просто в диспетчере вырубил

Сообщение 11 из 14 (735 просмотров)

Re: Бесконечное подключение, ничего не помогает

★★★★★ Expert
Папки не видите, значит, она помечена как системная или просто скрытая, уже повод задуматься о том, как вы обеспечиваете безопасность вашего ПК.

Много тем?))) И за сколько лет они там собрались, эти "много"? На даты смотрите.
Сообщение 12 из 14 (726 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечное подключение, ничего не помогает

[ Изменено ]
★★ Novice

Например у меня такая тема. Сижу, второй (или уже третий) час жду ответа на этот * вопрос, никто не отвечает. Ни один из ваших, или кого другого, способов не помогает. BF3, BF4, BF1, BFV - все они идут, идут очень даже нормально, никаких вылетов, долгих загрузок, а вот BFH...

В общем, ясно все с тех.поддержкой.

Сообщение 13 из 14 (690 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечное подключение, ничего не помогает

★★★★★ Expert

@caratelmaster если вы не поняли, вы написали на форуме взаимной поддержки игроков) Это не тех поддержка.

Тут вам никто ничего не должен.

Мы тут отвечаем по своему собственному желанию, в личное время.

 

Если вам нужна ТП, то вот:
http://help.ea.com/en/contact-us/new/ [help.ea.com]

Или обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

 

Кроме того, если вы вдруг не в курсе, Hardline - игра малопопулярная. К моему огромному сожалению Confused

Поэтому в тему игры мало кто заглядывает.

Я слежу за ней регулярно, но, к примеру, как раз вчера я работал.

И, знаете, торопливые выводы, вроде ваших, как то не прибавляют желания помогать.

 

Сообщение 14 из 14 (1 532 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети