Battlefield Hardline не отображаются кнопки геймпада xbox 360

по chigolberi
Ответить

Изначальное сообщение

Battlefield Hardline не отображаются кнопки геймпада xbox 360

[ Изменено ]
★★★ Newbie

В игре Battlefield Hardline не отображаются кнопки геймпада xbox 360, геймпад работает корректно, но все подсказки в виде кнопок клавиатуры, а не геймпада. Система Windows 10.

 

Подскажите как это исправить?

Сообщение 1 из 5 (2 402 просмотров)

Re: Battlefield Hardline не отображаются кнопки геймпада xbox 360

★★★★★ Expert

Месье знает толк в извращениях)

Играть в сетевой шутер на Пк на геймпаде?! Вау, знатный мазохизм)))

 

По поводу вашей "проблемы": вы уверены, что полностью просмотрели настройки игры?

 

Что там нет вкладки переключения на схему управления контроллер?

 

Или же в таблице назначения клавиш не появляются обозначения клавиш геймпада при их назначении?

Сообщение 2 из 5 (2 380 просмотров)

Re: Battlefield Hardline не отображаются кнопки геймпада xbox 360

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Геймпад определяется в настройках, то есть кнопки - как 1,2,3,4 и т.д., а должен как - X, Y, B и т.д. Подсказки в игре всплывают в качестве клавиш клавиатуры. Приходится искать нужную кнопку в слепую - это первая игра которую я не бросил из-за такого косяка, и да, я играю в сингл, не в онлайн...

 

PS. В онатации к игре указанно, что игра поддерживает геймпад xbox 360, на деле - да, поддерживает, но подсказки в виде клавиш клавиатуры Frown. И это не только у меня, прошерстил инет... (косяк самой игры, Electronic Arts, и такой косяк Frown). Я играю на телеке, в моём случае, играть с клавой и мышкой перед телеком - это извращение...

Сообщение 3 из 5 (2 374 просмотров)

Re: Battlefield Hardline не отображаются кнопки геймпада xbox 360

@chigolberi

Попробуйте как вариант отключить клавиатуру и перезагрузить игру/ПК.

 

ЗЫ не уверен что подсказки будут отображены, так как игра все-таки заточено под ПК.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 5 (2 365 просмотров)

Re: Battlefield Hardline не отображаются кнопки геймпада xbox 360

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Дело в том, что игра видет геймпад xbox 360 в виде кнопок обычного геймпада нонэйм - я имею ввиду настройки. Знаю точно, что с геймпадом плэйстешэн всё окэ.

 

Сам геймпад xbox 360 в игре работает чётко - претензий нет. Придётся похоже подстраиваться под игру, а именно под подсказки, типо Е=Х, и т.д.

Сообщение 5 из 5 (2 361 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети