Re: забанил punkbuster bf3 и bf4 хотя никаких читов

по ssgalucin
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

забанил punkbuster bf3 и bf4 хотя никаких читов

★ Novice

Меня забанил punkbuster bf3 и bf4 хотя никаких читов у меня нет и не было если у вас что там ошибки я тут причем 

я покупал у вас предзаказом покупал премиум зачем мне читы я прошу разблокировать мой аккаунт или сменить ключ игры а то достало не могу зайти на сервера я 5000руб зря потратил чтоли

Сообщение 1 из 5 (1 655 просмотров)

Утвержденное решение

Re: забанил punkbuster bf3 и bf4 хотя никаких читов

Hero (Retired)

@Starmor777 Добрый вечер, ну если вам выдали бан, то вряд ли получится его снять, вам остается обратиться в службу поддержки PunkBuster.

http://www.evenbalance.com/

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 5 (1 750 просмотров)

Все ответы

Re: забанил punkbuster bf3 и bf4 хотя никаких читов

[ Изменено ]

https://www.pbbans.com/mbi-view-ban-334652.html

ну и бан, пока только в тройке, в бф4 бана нет, но скоро будет кросс-бан.

SweetFX юзал =)  ???

 

md5tool - это утилита, проверяющая содержимое определённых файлов, которые могут подменять/изменять читы, и сверяет их с эталоном. Дополнительно она проверяет наличие в папке игры "лишних" файлов,

Сообщение 2 из 5 (1 638 просмотров)

Re: забанил punkbuster bf3 и bf4 хотя никаких читов

Hero (Retired)

@Starmor777 Добрый вечер, ну если вам выдали бан, то вряд ли получится его снять, вам остается обратиться в службу поддержки PunkBuster.

http://www.evenbalance.com/

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 3 из 5 (1 751 просмотров)

Re: забанил punkbuster bf3 и bf4 хотя никаких читов

★★★★★ Expert

@BuT93b-stalker78 при чем тут SweetFX? Он никаким макаром не затрагивает ни файлов PB, ни файлов игры, защищенных патентом издателя игры. 

Сообщение 4 из 5 (1 615 просмотров)

Re: забанил punkbuster bf3 и bf4 хотя никаких читов

[ Изменено ]

Дополнительно она проверяет наличие в папке игры "лишних" файлов

или свит куда то в другое место ставится ?

вообще то, разрабы, ещё со времён тройки, не дали однозначного ответа по этой проге, НО и не советовали её устанавливать на батлу, дабы избежать срабатывания панка.

ну а наши школьники, ленятся в ручную её настраивать и скачивают готовые настройки И ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ, что там автор намутил/впихнул, а сразу кидают в папку с игрой и идут нагибать.

вот не поверишь, но при желании, можно в эти файлы такого вживить, что любой античит залает и отправит помыться в баньку. 

 

я больше скажу, друг получил бан, за использование спец плагина, для программы записи окна директ (плей клав) , с помощью которого, на экране отмечается точкой ЦЕНТР, ему так легче на харде, было от бедра стрелять.

ни чё не доказал и пошёл за новым ключиком.

Сообщение 5 из 5 (1 609 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети