проблема со звуком при игре в бф4

по Samurai18reg
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

проблема со звуком при игре в бф4

★★ Novice

Как в бф4 сделать звук в динамики а не в наушники

Сообщение 1 из 3 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: проблема со звуком при игре в бф4

@Samurai18reg здравствуйте. Если у вас Windows 10, нажмите на значок громкости возле часов на панели задач, вы увидите всплывающий список из подключенных аудио-устройств. В данный момент у меня звук выводится через наушники, подключенные к монитору (MP59G). Теперь, чтобы звук выводился с помощью динамиков, я просто выбираю одноименный пункт. 

https://pp.userapi.com/c845219/v845219493/11817f/c1vrRh1IwOU.jpg

 

Таким же образом действует и Realtek Audio Control, можно найти в Windows Store. Но у меня, почему-то, не получается там переключить звук. Пункта с монитором просто нет. Но если я подключу наушники как отдельное устройство (в отдельный вход), то тогда все ок.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (550 просмотров)

Все ответы

Re: проблема со звуком при игре в бф4

@Samurai18reg здравствуйте. Если у вас Windows 10, нажмите на значок громкости возле часов на панели задач, вы увидите всплывающий список из подключенных аудио-устройств. В данный момент у меня звук выводится через наушники, подключенные к монитору (MP59G). Теперь, чтобы звук выводился с помощью динамиков, я просто выбираю одноименный пункт. 

https://pp.userapi.com/c845219/v845219493/11817f/c1vrRh1IwOU.jpg

 

Таким же образом действует и Realtek Audio Control, можно найти в Windows Store. Но у меня, почему-то, не получается там переключить звук. Пункта с монитором просто нет. Но если я подключу наушники как отдельное устройство (в отдельный вход), то тогда все ок.

Сообщение 2 из 3 (551 просмотров)

Re: проблема со звуком при игре в бф4

Community Manager (retired)

Добрый день @Samurai18reg

 

Вам помог совет из предыдущего сообщения? Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна и требуется наша помощь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети