проблема с подключением к серверам

по Difekt1
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

проблема с подключением к серверам

[ Изменено ]
★★ Novice

открываю в самой игре список серверов, вижу сервера BF4, к примеру 50/64 человек, захожу, и я один на сервере! проверял несколько серверов, надеюсь не будут ответы "сначало гугли потом пиши темы!".. гуглил уже, и костылей надеюсь тоже не будет

Сообщение 1 из 11 (756 просмотров)

Утвержденное решение

Re: проблема с подключением к серверам

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Добрый день.

Это недобросовестные владельцы серверов используют эксплойты отображающие неверную информацию о количестве игроков на сервере, чтобы люди заходили на их пустые сервера. Игроки, как правило, стремятся зайти на сервер имеющий достаточное количество игроков, а не ждать, пока он заполнится. Вот они этим и пользуются.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 11 (854 просмотров)

Все ответы

Re: проблема с подключением к серверам

★★ Novice

при чем до этого момента спокойно играл

Сообщение 2 из 11 (726 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с подключением к серверам

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Добрый день.

Это недобросовестные владельцы серверов используют эксплойты отображающие неверную информацию о количестве игроков на сервере, чтобы люди заходили на их пустые сервера. Игроки, как правило, стремятся зайти на сервер имеющий достаточное количество игроков, а не ждать, пока он заполнится. Вот они этим и пользуются.

Сообщение 3 из 11 (855 просмотров)

Re: проблема с подключением к серверам

★★ Novice
уже видел подобный ответ :D сейчас еще перепробую несколько, почему-то нашел такие сервера я только сейчас, и не один, а несколько подряд
Сообщение 4 из 11 (718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с подключением к серверам

★★ Novice
и все же нет,думаю проблема в другом, зашел на сервер с почти 17к сохранений в избранное, и на котором я вроде уже играл, все так же, я один, может проблема с портами?
Сообщение 5 из 11 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с подключением к серверам

★★ Novice
ни на одном сервере нету игроков кроме меня, даже на тех на которых я раньше играл
Сообщение 6 из 11 (699 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с подключением к серверам

Hero (Retired)

Если через баттлог заходите на сервера, то попробуйте новым внутренним интерфейсом пользоваться.

Сообщение 7 из 11 (696 просмотров)

Re: проблема с подключением к серверам

★★ Novice

ладно, беру свои слова назад, видимо и вправду, зашел на сервер с "излишними" игроками (68/64) и там было штук 20 человек точно

Сообщение 8 из 11 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с подключением к серверам

★★★★★ Expert
А поделитесь серверами из избранного?)
Мне интересно, где народ играет
Могу поделиться своими, если вам тоже интересно.
Сообщение 9 из 11 (676 просмотров)

Re: проблема с подключением к серверам

★★★★★ Newbie

Столкнулся с такой же проблемой(с нехваткой людей) поделитесь серверами пожалуйста, буду благодарен

Сообщение 10 из 11 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети