прекращение работы программы

по space8411
Ответить

Изначальное сообщение

прекращение работы программы

★★★★★ Apprentice

когда выхожу из игры выходит эта ошибка прекращение работы и поиграть могу только пару минут выкидывает с этой же ошибкой появилось это после обновления раньше всё было идеально папку с настройками удалял проверку делал всё обновил

Сообщение 1 из 5 (467 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: прекращение работы программы

Champion (Retired)

@space8411 , доброго времени суток , попробуйте проделать также эти действия :

1 . Заходим в Мои документы , находим папку Battlefield 3/4 , там удаляем папку settings .
2 . Обновляем драйвера видеокарты.
3 . Чистим компьютер с помощью CCleaner .
4 . Заходим в Origin , кликаем по бф 3/4 правой кнопкой и нажимаем " Устранить неполадки в игре "
5 . Отключаем Origin в игре ( Origin , настройки приложения , Origin в игре, отключаем )
6 . Зайдите в настройки профиля в Battlelog , затем в " Общее " и отключите 2 последних пункта в " Локальных настройках "
7 . Выполняем чистую загрузку . Инструкция: Как выполнить "чистую" загрузку: http://support2.microsoft.com/kb/929135/ru
8 . Попробуйте сменить браузер и переустановить Battlelog плагин .

___________________________________________________________________________________

Если мой совет был полезен , Вы можете поблагодарить меня , нажав Accept As Solution и  XP

У вас есть вопросы ко мне ? Связаться со мной можете здесь .

Thank you for using Answer HQ

Сообщение 2 из 5 (451 просмотров)

Re: прекращение работы программы

★★ Novice

это все хорошо, 8 пунктов "решения проблем".. по факту получается что проблема не на стороне пользователя, я больше года спокойно играл, на днях игра прекратила просто запускаться, то порт 3659 откройте, то не могу соединится с сервером, каждый раз при запуске после отключения тоже падает в ошибку, всегда.. что это за бред? я так понимаю такими "криками души" тут врятли кто то обеспокоен, 4-5 тем с одинаковыми проблемами, аналогично моим и нигде нет хоть сколько нибудь толкового совета, это прекрасно

Сообщение 3 из 5 (446 просмотров)

Re: прекращение работы программы

★★★★★ Apprentice

теперь вообще не подключается  в battlelog пишется "Игра отключена: клиент закрыл соединение. Проверьте сетевое соединение и убедитесь в том, что порт 3659 (UDP) открыт."

Сообщение 4 из 5 (436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: прекращение работы программы

★★★★★ Apprentice

открыл я этот порт и теперь в battlelog пишется "вы были исключены с сервера" санкций наверно)

Сообщение 5 из 5 (427 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети