Re: порт 3659 (UDP)

по EGORA-SIBERIAN
Ответить

Изначальное сообщение

порт 3659 (UDP)

★ Novice
ОШИБКА
Игра отключена: клиент закрыл соединение. Проверьте сетевое соединение и убедитесь в том, что порт 3659 (UDP) открыт.
 
Выдает такую ошибку на всех серверах,порты открыл,но проблема не решилась.. 
Сообщение 1 из 7 (344 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: порт 3659 (UDP)

Hero (Retired)

@badfak Добрый день, если данная проблема долго не исчезает, то вам нужно будет обратиться к провайдеру.

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 2 из 7 (328 просмотров)

Re: порт 3659 (UDP)

★ Novice

Обращался к провайдеру,мне ответили,что они порты не блокируют. Как устранить данную проблему ??

Сообщение 3 из 7 (317 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: порт 3659 (UDP)

★★★★★ Expert

К сожалению, эта проблема не имеет однотипного решения. Каждый решает её по своему.

 

Ознакомьтесь с данной темой на этом сайте.

 

А так же посмотрите пару коротких видео на ютубе:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Bis22JBtsMQ (расширение кругозора по проблеме +18)

 

https://www.youtube.com/watch?v=sdgupjhB3lo

 

Надеюсь, вы сможете сделать из них выводы для себя и решить свою проблему. Если проблему решите, не поленитесь, отпишите тут о найденном решении.

Сообщение 4 из 7 (311 просмотров)

Re: порт 3659 (UDP)

★ Novice

Отрыл порты в настройках роутера,ошибка не решилась !!!!будьте любезны,когда прекратится эта проблема,у меня 3 части игры и ни одна не работает!!!

Сообщение 5 из 7 (294 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: порт 3659 (UDP)

★★★★★ Expert

Здесь форум взаимопомощи игроков. Не нужно думать, что вам тут кто-то чего-то должен.

 

Вам могут подсказать что-то в меру своего разумения, но не более. Вы посмотрели видео, ссылку на которые я давал? Пробовали воспользоваться программой? 

Сообщение 6 из 7 (290 просмотров)

Re: порт 3659 (UDP)

★★ Novice

BadFak написано:

Обращался к провайдеру,мне ответили,что они порты не блокируют. Как устранить данную проблему ??


Нашел выход в этой ситуации. Захожу в ориджин с включ. VPN далее захожу на сервак когда подрублюсь к серверу отрубаю подсоединение другого IP, меня с сервера сразу выбрасывает и сразу же подрубаюсь по новой уже со своим iP на этот же сервер и о чудо в 90% случаев меня уже не выкидывает с этой ошибкой. Если не получаеться с первого раза опять присоединяю другой iP не выходя из ориджин и пробую снова по вышеописанной схеме. VPN-SoftEther. Может кому пригодиться такое решение в качестве временного.

Сообщение 7 из 7 (276 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети