купил игру а ее нет в списке *мои игры*

по 06JI0M
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

купил игру а ее нет в списке *мои игры*

★★ Novice

купил игру а игра не пришла как так?

Сообщение 1 из 2 (207 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: купил игру а ее нет в списке *мои игры*

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте, @06JI0M!

Обработка платежа занимает от 24 до 48 часов. Это связано с тем, что при использовании некоторых методов оплаты, ЕА не сразу получает информацию об оплате, тем самым происходят задержки в поступлении средств на счета EA.
Если по истечении 48 часов результата нет, позвоните в службу поддержки по телефону: +8 800 500 98 62 с понедельника по пятницу с 12-00 до 21-00. Вы можете заказать обратный звонок на help.ea.com, если проживаете на территории Российской Федерации или можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (197 просмотров)

Все ответы

Re: купил игру а ее нет в списке *мои игры*

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте, @06JI0M!

Обработка платежа занимает от 24 до 48 часов. Это связано с тем, что при использовании некоторых методов оплаты, ЕА не сразу получает информацию об оплате, тем самым происходят задержки в поступлении средств на счета EA.
Если по истечении 48 часов результата нет, позвоните в службу поддержки по телефону: +8 800 500 98 62 с понедельника по пятницу с 12-00 до 21-00. Вы можете заказать обратный звонок на help.ea.com, если проживаете на территории Российской Федерации или можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 2 (198 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети