Re: черный экран battlefield 4

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

черный экран battlefield 4

★★ Novice

Добрый день попробую описать проблему.
Я купил игру и на windows 7 все работало стабильно но когда мне пришлось перейти на 10 то сначала игра запустилась я даже сыграл бой но после установки бесплатных дополнений игра запускается но я вижу только черный экран и музыку из меню игры.
перепробовал все методы которые описаны в проблемах с бесконечной загрузкой но не помогло 

Сообщение 1 из 9 (690 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: черный экран battlefield 4

★★★★★ Expert

@Dragapro100  написал (-а):

перепробовал все методы которые описаны в проблемах с бесконечной загрузкой но не помогло 


Как то это ни о чем не говорит)

Откуда мы знаем, где и что вы читали?

 

Пробуйте сперва стандартные способы:
1. Почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

2. Запустите компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135
Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции. Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК.

 

Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.

 

3. Пробуйте включить внутриигровой ориджин, если он отключен. Или отключите его, если он выключен.

 

4. Удалите папку с настройками игры в Моих документах (C:\Users\<UserName>\Documents\название игры) или в том месте, где она находится (у некоторых игр место нахождения папки может отличаться).

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (685 просмотров)

Все ответы

Re: черный экран battlefield 4

★★★★★ Expert

@Dragapro100  написал (-а):

перепробовал все методы которые описаны в проблемах с бесконечной загрузкой но не помогло 


Как то это ни о чем не говорит)

Откуда мы знаем, где и что вы читали?

 

Пробуйте сперва стандартные способы:
1. Почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

2. Запустите компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135
Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции. Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК.

 

Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.

 

3. Пробуйте включить внутриигровой ориджин, если он отключен. Или отключите его, если он выключен.

 

4. Удалите папку с настройками игры в Моих документах (C:\Users\<UserName>\Documents\название игры) или в том месте, где она находится (у некоторых игр место нахождения папки может отличаться).

Сообщение 2 из 9 (686 просмотров)

Re: черный экран battlefield 4

★★★★★ Expert
@Dragapro100 так же несколько вопросов.
Клиент ориджин стоит на диске С?
Имя вашего профиля windows на русском или на латинице?
Игру полностью переустановили, я правильно понял?
Сообщение 3 из 9 (682 просмотров)

Re: черный экран battlefield 4

★★ Novice

Игру переустановил мой комп работает в чистой загрузке постоянно, Origin я переустанавливал производил очистку папок и проверку файлов, И не чего не изменилось.
мне кажется что конфликт идёт из за непонятно какого из за дополнений к Premium версии

Сообщение 4 из 9 (678 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран battlefield 4

★★ Novice

Клиент Origin находится на С а игра на D 

Сообщение 5 из 9 (674 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран battlefield 4

★★ Novice

имя на англ

Сообщение 6 из 9 (673 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: черный экран battlefield 4

★★★★★ Expert
@Dragapro100 конфликта дополнений не бывает. Вы хотите сказать, вы такой особенный, что у вас вылез этот единичный баг спустя столько лет после выхода игры?
Я так понимаю, вы не хотите выполнять инструкции по факту их получения, все по порядку, а предпочитаете спорить?
Сообщение 7 из 9 (670 просмотров)

Re: черный экран battlefield 4

★★★★★ Expert

Предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO (инструкция под спойлером).

 

Спойлер

Создание DxDiag.txt

1. Откройте меню "Пуск"  > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".


2. Дождитесь заполнения зеленого индикатора и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.



Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.


Каждый отчет отправляется отдельно.

Сообщение 8 из 9 (669 просмотров)

Re: черный экран battlefield 4

★★ Novice

Огромное спасибо чистка кэша игры помогло

Сообщение 9 из 9 (658 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети