Жетоны 93R и UMP-9

по Amadeuss-X
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Жетоны 93R и UMP-9

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Набил больше 500 убийств на 93R и UMP-9, но жетоны не открылись. Куда обратиться, что бы мне выдали эти два жетона?

Сообщение 1 из 3 (374 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Жетоны 93R и UMP-9

★★★★★ Expert

Я не знаю, может поддержка и поможет, конечно... Но у меня, когда такая проблема была с РПК-12, жетоны открылись только после следующих 500 фрагов. 

 

Этот глюк малость, конечно, обиден, но лично для меня не критичен) Особенно, если оружие нравится. Набьешь фраги и не заметишь)))

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (344 просмотров)

Все ответы

Re: Жетоны 93R и UMP-9

Hero (Retired)

@Amadeuss-X Добрый день, попробуйте немного поиграть этими оружием, если через некоторое время жетоны так и не откроются, то я советую обратиться в службу поддержки EA.

Чтобы узнать, как связаться со специалистами службы технической поддержки на русском языке, пожалуйста, перейдите в тему: Способы связи с технической поддержкой. 

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 2 из 3 (350 просмотров)

Re: Жетоны 93R и UMP-9

★★★★★ Expert

Я не знаю, может поддержка и поможет, конечно... Но у меня, когда такая проблема была с РПК-12, жетоны открылись только после следующих 500 фрагов. 

 

Этот глюк малость, конечно, обиден, но лично для меня не критичен) Особенно, если оружие нравится. Набьешь фраги и не заметишь)))

Сообщение 3 из 3 (345 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети