Забанили аккаунт.

по iSephar
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Забанили аккаунт.

★ Novice

Добрый день. Подскажите, пожалуйста такой вопрос: Можно ли как-нибудь  обжаловать бан аккаунта? Дело в том, что мой аккаунт был взломан и на нем, видимо, использовали читы. Я какое-то время не играл, потом решил зайти, пароль не подходил, я восстановил пароль и при попытке входа увидел, что аккаунт забанен. Обращения в службу поддержки не помогли, в первый раз написали, что аккаунт не забанен, пробуйте заходить. Потом уже написали, что да, аккаунт забанен, причина читы. Но опять же, я читы не использовал и возможно причина в том, что мне взломали. Очень хотелось бы решить эту проблему, как минимум потому, что я заплатил деньги за эту игру и аккаунт у меня очень давно. Куда можно обратиться?

Сообщение 1 из 2 (805 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Забанили аккаунт.

Community Manager

Здравствуйте @iSephar 

 

Вся информация по блокировкам описана в данной статье. Там же указана информация, каким образом можно обжаловать блокировку.

 

Так как ваша учётная запись была взломана, лучше на всякий случай обратиться в службу поддержки, чтобы они проверили вашу учётную запись.

https://help.ea.com/ru/contact-us

 

Удачи!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (796 просмотров)

Все ответы

Re: Забанили аккаунт.

Community Manager

Здравствуйте @iSephar 

 

Вся информация по блокировкам описана в данной статье. Там же указана информация, каким образом можно обжаловать блокировку.

 

Так как ваша учётная запись была взломана, лучше на всякий случай обратиться в службу поддержки, чтобы они проверили вашу учётную запись.

https://help.ea.com/ru/contact-us

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 2 из 2 (797 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети