Я забанен Battlefield Agency

по Reptilian
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Я забанен Battlefield Agency

★★ Novice

Играл обычно на одних и тех же серверах. Однажды меня выгнали с формулировкой: Вы заблокированы на этом сервере. И так на всех серверах! обратился в дискорд к Battlefield Agency, они сказали что через мой IP кто-то еще юзает и правда, в баттллоге на сайте приходят уведомления что якобы бой завершен с такими то результатами, хотя меня ни на один сервер не пускают! Как такое возможно я не понимаю. По их приказу (BA) я менял ник с таким-то номера тикета из дискорда, в итоге начали заливать какую-то дичь. Что мне теперь делать?! Как такое возможно что кто-то маскируется под меня или что? Кто мне поможет-то теперь?

Сообщение 2 из 10 (1 752 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Я забанен Battlefield Agency

@neohdx22 

Как раз и за этого и будет проблема. 

В этом случае у @Reptilian  IP будет в пуле IP адресов, как правило из 100. Здесь во-первых, если с одного IP из пула будет подозрительная активность, то блокировка идет всего пула по конкретным значениям. Так что тут @Ancorig отчасти прав.

 

Чтобы избавить вот от таких вот проблем, то провайдера за скромную плату 150-200 руб в месяц предоставляют выделенный (Белый уникальный IP) адрес

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 10 (1 144 просмотров)

Все ответы

Вы были заблокированы на этом сервере (BF4)

[ Изменено ]
★★ Novice

Играл я, значит, в BF4. Успешно разваливал кабины направо и налево и тут БАЦ игра вылетает с ошибкой: Вы были заблокированы на этом сервере. И это не только на этом сервере. На многие не пускает с этой же ошибкой. Я не новичок, с правилами многих серверов знаком (да и играю в основном на одних и тех же и не один год), никакими программами, читами и прочим говном для геев-импотентов-аутистов я не пользуюсь. Администрация сервера сказала что даже админа не было, а бан прилетел от какой-то BA (вот ссылка на бан https://battlefield.agency/player/a2772d39-7e4b-450d-9329-6ead249ab0c9) в линке указан аккаунт которого я не знаю. Вот что теперь делать. Буржуи из BA в дискорде не отвечают. Кто сталкивался с таким подобным?

Ник в игре: Reptilians

Сообщение 1 из 10 (1 808 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вы были заблокированы на этом сервере (BF4)

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Reptilian для начала не нужно создавать одинаковые темы. Начали тему, вот там и надо было продолжать писать.

Помочь мы вам можем только советом.
Пробуйте максимально полно изменить данные для входа в аккаунт и подключить двухфакторную  аутентификацию: https://help.ea.com/ru/help/account/ea-login-verification-information/#turn-on

Сообщение 3 из 10 (1 720 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вы были заблокированы на этом сервере (BF4)

[ Изменено ]
★★ Novice

Данные я изменил, пароль поменял, двухфакторную подключил, а в батллоге уведомления все равно приходят о результатах боя хотя я даже не в игре и бан в Battlefield Agency висит до сих пор. Они говорят ждать если вдруг на кого линк в бане стоит, захочет обжаловать. А мне ждать у моря погоды теперь?

Они говорят что им доподлинно известно что этими двумя аккаунтами пользуется один человек. У меня один аккаунт, второго никогда не было!

Сообщение 4 из 10 (1 704 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вы были заблокированы на этом сервере (BF4)

★★★★★ Expert
@Reptilian вы пишите на форуме взаимной поддержки игроков.
Мы вам ничем другим помочь не можем.
Сообщение 5 из 10 (1 678 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вы были заблокированы на этом сервере (BF4)

★★★★★ Expert
@Reptilian однако, можете вот тут посмотреть https://myaccount.ea.com/cp-ui/security/index
Может быть, там есть подозрительные устройства?
Сообщение 6 из 10 (1 677 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вы были заблокированы на этом сервере (BF4)

[ Изменено ]
★★ Novice

Да, я понимаю что это всего лишь сообщество, а не техническая поддержка. Устройств недостоверных нет, только мой браузер и мой пк. А проблему решать не хотят в BA. Просто как такое возможно, что с одного IP было 2 аккаунта (хотя у меня он всегда один) и что второй аккаунт был читером и мой аккаунт связали с ним, потому что у нас один IP и я получил бан. Был конечно такой момент что мою почту пытались ломать, но сервис их блокировал, может это как то связано? И вообще кому я сдался, это просто какой-то бред. Хотя может это обоСсанкции, на фоне всеобщей русофобии... В любом случае спасибо за то что пытались хоть как-то помочь Standard smile

Сообщение 7 из 10 (1 544 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вы были заблокированы на этом сервере (BF4)

★★★★★ Expert
@Reptilian если у вас не белый IP-адрес, то совпадение по IP вполне возможно, я думаю. Где нить в соседнем доме сидит молодой читачок и он так же пользователь вашего провайдера.
Впрочем, может это лишь мои дилетантские представления) И на самом деле, я не прав. Как вариант, попробуйте купить у провайдера белый IP адрес.
Сообщение 8 из 10 (1 506 просмотров)

Re: Я забанен Battlefield Agency

★ Novice

Подключите у провайдера динамический IP адрес, и при каждой перезагрузке роутера у вас будет меняться IP 

Сообщение 9 из 10 (1 171 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Я забанен Battlefield Agency

@neohdx22 

Как раз и за этого и будет проблема. 

В этом случае у @Reptilian  IP будет в пуле IP адресов, как правило из 100. Здесь во-первых, если с одного IP из пула будет подозрительная активность, то блокировка идет всего пула по конкретным значениям. Так что тут @Ancorig отчасти прав.

 

Чтобы избавить вот от таких вот проблем, то провайдера за скромную плату 150-200 руб в месяц предоставляют выделенный (Белый уникальный IP) адрес

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 10 (1 145 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети